
Поделиться:
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПИРОГ С МАНДАРИНАМИ!!!
Этот пирог нравиться всем моим домочадцам
хочу и с вами им поделиться

пирог с мандаринами
Тесто :
2 яйца,
1 ст.сах,
0,5 ст.постного масла,
1 б.консервированых мандарин,
0,5 ч.л соды,
1 пачка ванилина,
0,5 ст.сока с банки от мандарин,
2 ст.муки

Яйца взбить с сахором и доб ванилин и соду.
Слить мандарины и сок влить в тесто и потом добавить масло.
Всё тщательно перемешать и доб муку...

Теперь смазать форму маслом и выложить тесто

сверху выложить мандарины

поставить в духовку и выпекать при температуре 180 градусов 20 мин

Пирог получается очень мягкий и сочный
Приятного аппетита!
Как,наверное,вкусно!!!!Красота!!!!!!!!!!Спасибо за рецепт!!!!
Очень вкусно и тесто нежное получается
Обязательно попробую!!!