Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё один далматинец


 113 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Ещё один далматинец Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте! Решила свалять еще одного далматинца. Почему ухо красное? Задумка была - в бело красных тонах его изобразить, а пятнышки - сердечками. Но... Не всегда задуманное хорошо. Вот так и сейчас. Красные пятнышки зачернила, а ухо уж так и осталось красным.

Всем здравствуйте! Решила свалять еще одного далматинца. Почему ухо красное? Задумка была - в бело красных тонах его изобразить, а пятнышки - сердечками. Но... Не всегда задуманное хорошо. Вот так и сейчас. Красные пятнышки зачернила, а ухо уж так и осталось красным. (фото 1)

Потому и красный бантик на хвостике и красный ошейник.

Потому и красный бантик на хвостике и красный ошейник. (фото 2)

А так как получилась явно девочка - розочка на ошейнике. Первоначально, когда псинка была полностью белая, мне очень нравилась. А как начали появляться пятнышки, все очарование потерялось. Но, как говориться, что родилось - то родилось. Мы и таких любим!

А так как получилась явно девочка - розочка на ошейнике. Первоначально, когда псинка была полностью белая, мне очень нравилась. А как начали появляться пятнышки, все очарование потерялось. Но, как говориться, что родилось - то родилось. Мы и таких любим! (фото 3)

Ну и ещё разок покажемся.

Ну и ещё разок покажемся. (фото 4)
Katryflowers

Очаровательный далматинец !бравоцветы

Игринка

Спасибо Катюша! А мне очень понравились твои работы. Очень красивый букет для мамы, а фея просто чудесна! Удачи тебе!цветы

Игринка

Спасибо Николай Михайлович!

Наталия Третьякова

Просто чудо какое-то! Очаровашка! Браво мастеру!бравоцветы

Игринка

Спасибо Наташенька! И спасибо за МК (взяла на заметку с Вашей странички). Сразу захотелось все попробовать, особенно понравилась корзиночка с цветами - просто прелесть!

Наталия Третьякова

Спасибо, что зашли в гости! Буду очень рада, если Вам что-то пригодится!цветы

Библиотека.

Ох какая красавица !!!!! бравоЯ обожаю Ваши игрушки , они все милые и добрые цветыцветыцветы

Игринка

Спасибо,     Настенька! Стараюсь, чтоб самой понравилось - тогда и другим понравитьсяулыбаюсь

ya-romashka

Очень милый валяшечка!

Игринка

Спасибо огромное!цветы