Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ученье свет - а не ученье тьма!


Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Папье-маше Ученье свет - а не ученье тьма Бумага Клей

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Приветствую всех мастериц СМ! Очень рада снова оказаться в ваших рядах. Так получилось, пропала на некоторое время и очень по Вам скучала. Благодаря СМ и мастерицам, особенно Юлии Галеевой https://stranamasterov.ru/user/113228 безмерно влюбилась в папье - маше. Это удивительный, затягивающий материал, который дает большой простор фантазии, надеюсь вы со мной согласитесь. Поступила просьба сделать подарок на юбилей школы, и вот я не задумываясь пошла снова на страничку Юлии ( еще раз огромное ей спасибо!). Вот так и началась моя работа от вдохновления работ Юлии.

Приветствую всех мастериц СМ! Очень рада снова оказаться в ваших рядах. Так получилось, пропала на некоторое время и очень по Вам скучала. Благодаря СМ и мастерицам, особенно Юлии Галеевой https://stranamasterov.ru/user/113228 безмерно влюбилась в папье - маше. Это удивительный, затягивающий материал, который дает большой простор фантазии, надеюсь вы со мной согласитесь. Поступила просьба сделать подарок на юбилей школы, и вот я не задумываясь пошла снова на страничку Юлии ( еще раз огромное ей спасибо!). Вот так и началась моя работа  от вдохновления  работ Юлии. (фото 1)

Не скажу, что работу выполнила быстро, не хватало времени, но вдохновление не пропало, а наоборот, торопилась отложить все дела и творить.

Не скажу, что работу выполнила быстро, не хватало времени, но вдохновление не пропало, а наоборот, торопилась отложить все дела и творить. (фото 2)

Совушка поедет покорять другой город, надеюсь она приживется в новой школе. Хочу пожелать хороших учеников и успеваемости. Спасибо, что заглянули!

Совушка поедет покорять другой город, надеюсь она приживется в новой школе.  Хочу  пожелать хороших учеников и успеваемости. Спасибо, что заглянули! (фото 3)
ьяна

Классно получилосьцветы

Бондарева Ольга Леонидовна

Спасибо!

Тать-Янка_Я

Обалденно потрясающая работа,совушка классная.

Бондарева Ольга Леонидовна

Спасибо, очень приятно!

Лилия Файзуллина

какая миленькая совушка!а работа шикарная получилась!

Бондарева Ольга Леонидовна

Лилия! Огромное Вам спасибо, что не прошли мимо. Совушек, благодаря Юлии в инете масса, хотелось немного преподнести индивидуальности.

GALA1507

Олечка, с юморком, с улыбкой....такая прелестная работа, очень понравились детальки! Умничка!!!!!!!!!!!!

Бондарева Ольга Леонидовна

Галочка! Спасибочки огромное! Как всегда от твоих комментов такой позитивчик. Очень рада!

lyubamaster

Замечательная совушка,очень оригинальное исполнение!!!!!!супер!браво

Galina Я

Ольга !!!! Очень понравилась Ваша сова !!!!!бравоДерево супер ,листочек как настоящий !!!!супер!цветыОн тоже из папье???!!!!

Бондарева Ольга Леонидовна

Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв. Листочек слеплен из самоварного холодного фарфора. Рада знакомству!

Тихонюшка

Симпатюля совушка и шикарный листок!!!А у меня не заладилось с фарфором...)))

Бондарева Ольга Леонидовна

Спасибо! А у вас прекрасные декупажные бутылочки, а я вот так и не решилась