Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая жизнь в домике


 19 из 87 

Кукольная жизнь Моделирование конструирование Новая жизнь в домике Бумага Картон Пенопласт Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Привет! Уж больно мне нравится этот эффект на фото. Ну сегодня я покажу вам 4 этаж домика (извините, что начала с 4, остальные еще не могу приготовить) Ну живут ВСЕ мои куколки в шкафу. Ну, что куколки детства, что куколки недавные (ну почти шарнирные все) В моем кукло домике 5 этажей. Который вы сейчас видете это 5. Там вообще только мягкие игрушки, но вы узнаете и свои прелести 5 этажа. Ну уж очень люблю совй кукло-домик. Думаю и вам он придется по душе.

Привет! Уж больно мне нравится этот эффект на фото. Ну сегодня я покажу вам 4 этаж домика (извините, что начала с 4, остальные еще не могу приготовить)  Ну живут ВСЕ мои куколки в шкафу. Ну, что куколки детства, что куколки недавные (ну почти шарнирные все)  В моем кукло домике 5 этажей. Который вы сейчас видете это 5. Там вообще только мягкие игрушки, но вы узнаете и свои прелести 5 этажа. Ну уж очень люблю совй кукло-домик. Думаю и вам он придется по душе. (фото 1)

Ну, что вот и 4 этаж. У меня там почти все самодельно, и есть изюминка этого этажа. Ну давайте подробнее. На этом этаже живет 4 куклы (ну Клодин правда всегда на 5 этаже, ну преодеваться и разговаривать с кем-то надо.) Ну ладно, Давайте я расскажу, кто, где обитает на этом этаже.
Слева есть огромный диван, сделан нехитрой конструкцией. Ну он знаменит не только, как он построен, но и из чего. Из Пенопласта!!!! Он очень плотный. Именно из него я создаю румбоксы! На диване всегда сидит Френки. Она всегда сидит в ноутбуке, а ноутбук- то разряжается, вот и ее электрические пальчики спасают. =) Еще есть фиолетовая подушечка, сама дивлюсь- почему она такая мягкая?

Ну, что вот и 4 этаж. У меня там почти все самодельно, и есть изюминка этого этажа. Ну давайте подробнее. На этом этаже живет 4 куклы (ну Клодин правда всегда на 5 этаже, ну преодеваться и разговаривать с кем-то надо.) Ну ладно, Давайте я расскажу, кто, где обитает на этом этаже.
Слева есть огромный диван, сделан нехитрой конструкцией. Ну он знаменит не только, как он построен, но и из чего. Из Пенопласта!!!! Он очень плотный. Именно из него я создаю румбоксы! На диване всегда сидит Френки. Она всегда сидит в ноутбуке, а ноутбук- то разряжается, вот и ее электрические пальчики спасают. =) Еще есть фиолетовая подушечка, сама дивлюсь- почему она такая мягкая? (фото 2)

Ну, и ангелочек, он всегда стоит тут. Если вдруг никого дома нет. То жители 4 этажа всегда разговаривают с ним. Странно, не правда ли?

Ну, и ангелочек, он всегда стоит тут. Если вдруг никого дома нет. То жители 4 этажа всегда разговаривают с ним. Странно, не правда ли?  (фото 3)

А вот и изюминка этого этажа. Угадайте в чем? Правильно это камин. Ну плоский камин. Так как шкаф где стоят мои куколки был когда-то- выключатель/включатель света. Вот переставили мебель, и вуаля. Камин готов! Правда долго возилась я с огнем, ведь там где я его клеила, был сзади, а там стена. Ой-ой-ой. Но результатом довольна.

А вот и изюминка этого этажа. Угадайте в чем? Правильно это камин. Ну плоский камин. Так как шкаф где стоят мои куколки был когда-то- выключатель/включатель света. Вот переставили мебель, и вуаля. Камин готов! Правда долго возилась я с огнем, ведь там где я его клеила, был сзади, а там стена. Ой-ой-ой. Но результатом довольна. (фото 4)

Девочки любят сидеть на игрушке-слонике. Я бы сама посидела =D. На слоненка влезает 3 монстряшки, вообщем как пуфик или диван. С ушами, и хвостом ии с глазами....

Девочки любят сидеть на игрушке-слонике. Я бы сама посидела =D. На слоненка влезает 3 монстряшки, вообщем как пуфик или диван. С ушами, и хвостом ии с глазами.... (фото 5)

Ну и последние кукло-жители- это Лагуна и Джи-джи, этот диван я сделала еще летом (тогда я блоги не выпускала) Конечно набор постельного белья еще не выдан, но там помещается 4 монстряшки, а если по норме 2.

Ну и последние кукло-жители- это Лагуна и Джи-джи, этот диван я сделала еще летом (тогда я блоги не выпускала) Конечно набор постельного белья еще не выдан, но там помещается 4 монстряшки, а если по норме 2. (фото 6)

Ну на этом все! Следующий этаж будет 5. Вы уже гадаете, что может храниться среди "пустынь" мягких игрушек???
Ну ладно, всем пока!!!

Ну на этом все! Следующий этаж будет 5. Вы уже гадаете, что может храниться среди "пустынь" мягких игрушек???
Ну ладно, всем пока!!! (фото 7)

Благодарю за просмотр! благодарю

@СОНЯ@

Красиво)))супер!

(А ты сделала Клодин волосы из лент?)

elizaveta2606

Спасибо!

Да из лент, просто мы с друзьями обстригли ей волосы, думали вообще красиво, короткая стрижка, но перестарались плачу

Только через 2 месяца, я вдумалась и сделала ей волосы из лент.

@СОНЯ@

Просто я никому даже близко не даю подходить к моим куклам с ножницами))) а так ты молодец)))

elizaveta2606

тогда мы просто набегались, и что-то в голову пришло обстричь, и я согласилась. Спасибо!

Alyona_ATM

Классно!

elizaveta2606

Спасибо