Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прогулка проказника.


Тип работы
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Прогулка проказника Капрон Мех Проволока Пуговицы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток дня всем жителям СМ! Не обошла и меня стороной тема новогодних обезьянок, сшился такой малыш и отправился на прогулку в лес-правда пальм не нашел, но и так повеселился вдоволь!

Доброго времени суток дня всем жителям СМ! Не обошла и меня стороной тема новогодних обезьянок, сшился такой малыш и отправился на прогулку в лес-правда пальм не нашел, но и так повеселился вдоволь! (фото 1)

И здесь покачаемся!

И здесь покачаемся! (фото 2)

Ну, а как же такие качели пропустить.

Ну, а как же такие качели пропустить. (фото 3)

Нравится кататься очень-очень!!!

Нравится кататься очень-очень!!! (фото 4)

И сюда залезем.

И сюда залезем. (фото 5)

И на такое дерево взобрался напоследок.

И на такое дерево взобрался напоследок. (фото 6)

Вернулись домой и залез на место-холодильник--ведь малыш-озорник--магнит.Малыш так спешил на место , что забыл взять обед свой-банан-скоро дам ему в лапки.

Вернулись домой и залез на место-холодильник--ведь малыш-озорник--магнит.Малыш так спешил на место , что забыл взять обед свой-банан-скоро дам ему в лапки. (фото 7)

Мордашка.

Мордашка. (фото 8)

Застеснялся малыш

Застеснялся малыш (фото 9)

Лапки на проволочном каркасе, очень гибкие-везде мог повисеть на прогулке.

Лапки на проволочном каркасе, очень гибкие-везде мог повисеть на прогулке. (фото 10)

Вид сзади, хватает всего 1 магнита, хотя обезьянка не так уже и маленькая для магнита-20-21 см, но держится крепко на дверце холодильника.

Вид сзади, хватает всего 1 магнита, хотя обезьянка не так уже и маленькая для магнита-20-21 см, но держится крепко на дверце холодильника. (фото 11)

Спасибо всем ,кто заглянул в гости и еще раз извините, что не всегда отвечаю на коменты. Надеюсь,что не сильно утомила количеством фоток,но не смогла выбрать-на улице солнечно было и фотки получились классные.

Larisa Severinova

Очень красивая,добрая, и весёлая.

Библиотека.

Замечательный пушистик браво