Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хорошее настроение


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Хорошее настроение Бумага гофрированная

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый вечер любимая страна!Захожу в гости, смотрю на вашу красоту. Времени совсем нет, теперь и сил как то не особо. Была грандиозная подготовка к дню рожденья моих девчонок. Ну вроде все прошло замечательно. Гости все были довольны, а наши именинницы в двойне.Но заказов много, поэтому с новыми силами начну потихоньку все делать. Первый букетик был для девушки, так сказать приятный знак внимания от любимого.

Добрый вечер любимая страна!Захожу в гости, смотрю на вашу красоту. Времени совсем нет, теперь и сил как то не особо. Была грандиозная подготовка к дню рожденья моих девчонок. Ну вроде все прошло замечательно. Гости все были довольны, а наши именинницы в двойне.Но заказов много, поэтому с новыми силами начну потихоньку все делать. Первый букетик был для девушки, так сказать приятный знак внимания от любимого. (фото 1)

Очень хочется к холодную осеннею погоду чего то весеннего.

Очень хочется к холодную осеннею погоду чего то весеннего.  (фото 2)
 
Хорошее настроение  (фото 3)

А эту куколку делала прям на работе.

А эту куколку делала прям на работе. (фото 4)
 
Хорошее настроение  (фото 5)
 
Хорошее настроение  (фото 6)

А это уже подготовка к новому году

А это уже подготовка к новому году  (фото 7)
 
Хорошее настроение  (фото 8)

Заказ был для меня немного странный, ну да ладно, сделала. Молодой человек заказал сумочку, но в белом цвете, и белые розы с марсианкой , обязательно оранжевый цвет тоже должен быть.

Заказ был для меня немного странный, ну да ладно, сделала. Молодой человек заказал сумочку, но в белом цвете, и белые розы с марсианкой , обязательно оранжевый цвет тоже должен быть. (фото 9)

вот такая вот получилась

вот такая вот получилась (фото 10)
 
Хорошее настроение  (фото 11)

был и еще один кораблик, так сказать второй вариант

был и еще один кораблик, так сказать второй вариант  (фото 12)
 
Хорошее настроение  (фото 13)
 
Хорошее настроение  (фото 14)
 
Хорошее настроение  (фото 15)

заказали еще одну коробочку

заказали еще одну коробочку  (фото 16)
 
Хорошее настроение  (фото 17)

и пожелания были

и пожелания были (фото 18)

Снова новый год

Снова новый год  (фото 19)
 
Хорошее настроение  (фото 20)

конфетки и ароматный чай внутри

конфетки и ароматный чай внутри  (фото 21)

Пока на этом все, буду выкладывать постепенно. До скорых встреч!  

ЛЮ-БА-ВА

Ах,  какая  красота !!! Корабль - супер !!! Кукла - красавица !!! А  домик супер!

Наталия Донских

Спасибо огромное! цветы

Иллюзия

Красивые работы! Очень понравилась кукла! Красивые, аккуратные розы на сумочке и в коробочке, у меня такие не получаются (может поделитесь секретом?) И кораблик такой яркий, обязательно такой попробую сделать как будет повод.

Наталия Донских

Спасибо вам большое!Да секрета и нет, методом проб и ошибок пришла к своему виду роз. Отрезаю отрезок 10 см в длину , потом эту полоску делю на полтора деления, получается шесть отрезков. Один отрезок складываю по полам и вырезаю две лепестка, из второго четыре и четырех последующих по три лепестка. Должно получиться два лепестка,в которые конфетка будет заворачиваться , потом четыре лепестка  и двенадцать или десять одинаковых лепестков. Креплю все только ниткой. Если конфетка большая ,то отрезок 11 см.Далее как бы выгибаю серединку и начинаю собирать розу. Если мне хочется пышную , то я стараюсь лепестки ни зажимать сильно. Кончики можно потом подкрутить шпажкой с двух сторон и как бы вытягивая серединку придать лепестку форму которая вам понравится. 

Юлия Ч

Красивые работы! У куклы наряд богатый!!! супер!

Наталия Донских

Юля, спасибо большое!Завтра еще один вариант с куклой выложу!цветы

Николай Михайлович Беликов

Эх, если бы это еще и мне...

Наталия Донских

Николай Михайлович , благодарю вас! 

Лариса Пинина

Наташа просто супер!Мне твои розы тоже очень нравятся.

Наталия Донских

Огромное спасибо Лариса! цветы

Юлия Кисилева

Здравствуйте Наталия! Вот и я решила к Вам в гости заглянуть и не пожалела, столько работ все в прекрасном исполнении. Вы умничка, работы очень хорошие, хорошо, что и на новогоднюю тематику есть, а то я все не как не начну, а потом буду бегать незная с чего начать))) Вообщем побольше вдохновения и новых работ. С ув. Юлия 

Наталия Донских

Юля,спасибо огромное за такие теплые слова.Приятно читать такие отзывы, сразу хочется творить с новым силами еще больше.