Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

как я вижу осень!


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком как я вижу осень Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и наступила осень. Для кого то осень - красочное время последнего тёплого солнышка и золотых листочков, а для кого то - тусклая, холодная и мокрая, пора грустных мыслей и понимание того что лето теперь не скоро, потому что наступили опять эти скучные рабочие будни. А для меня эта пора предстала в образе милого слонёнка!

Вот и наступила осень. Для кого то осень - красочное время последнего тёплого солнышка и золотых листочков, а для кого то - тусклая, холодная и мокрая, пора грустных мыслей и понимание того что лето теперь не скоро, потому что наступили опять эти скучные рабочие будни.   А для меня эта пора предстала в образе милого слонёнка! (фото 1)

его милая мордашка не даст загрустить!

его милая мордашка не даст загрустить! (фото 2)

ощущение будто взяла не слонёнка, а часть осени расположилась у меня в руках. в слонике я и вправду вижу осень: такую тёплую, золотую, красочную!

ощущение будто взяла не слонёнка, а часть осени расположилась у меня в руках. в слонике я и вправду вижу осень: такую тёплую, золотую, красочную! (фото 3)

ростиком эта красавица вышла - 9,5 см

ростиком эта красавица вышла - 9,5 см (фото 4)
 
как я вижу осень! (фото 5)

вязалась она у меня с прекрасным настроением! Мне нравится осень - это не просто время года. это прекрасное творение природы, которым так и хочется любоваться и радоваться! с осень связано много позитивных воспоминаний, случаев. осенью очень красиво особенно в самом начале, не смотря на погоду! всё это: воспоминая, хорошее настроение, тепло - я вложила в это чудесное вязаное создание. теперь у меня есть ещё не большое осеннее воспоминание об этом слонёнке!

вязалась она у меня с прекрасным настроением! Мне нравится осень - это не просто время года. это прекрасное творение природы, которым так и хочется любоваться и радоваться! с осень связано много позитивных воспоминаний, случаев. осенью очень красиво особенно в самом начале, не смотря на погоду! всё это: воспоминая, хорошее настроение, тепло - я вложила в это чудесное вязаное создание. теперь у меня есть ещё не большое  осеннее воспоминание об этом слонёнке! (фото 6)

надеюсь что вам понравилась моя красотулька! хоть и маленькая, но сколько позитива и радости она несёт! надеюсь что и вы зарядились этими эмоциями и будите делиться ими с близкими. 

 

 

                                                           Яркой вам осени!!!цветы