Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые друзья


 115 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Новые друзья Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте друзья! Представляю Вам своих новых друзей - мишутку Ксюшеньку и обезьянку (с именем пока не определилась).

Здравствуйте друзья! Представляю Вам своих новых друзей - мишутку Ксюшеньку и обезьянку (с именем пока не определилась).  (фото 1)

Образ мишутки позаимствовала в интернете но валяла по своему, использовав ниточное крепление лап, а для того, чтоб голова тоже двигалась, использовала деревянную бусину, предварительно покрасив её.

Образ мишутки позаимствовала в интернете но валяла по своему, использовав ниточное крепление лап, а для того, чтоб голова тоже двигалась, использовала деревянную бусину, предварительно покрасив её. (фото 2)

Вот такая довольная моська.

Вот такая довольная моська. (фото 3)
 
Новые друзья (фото 4)

А это обезьянка, решила, что пора начать готовиться к новому году, время то уже мало осталось.Крепление конечностей такое же как и у мишутки. Носик правда не совсем подходит, но решила оставить так.

А это обезьянка, решила, что пора начать готовиться к новому году, время то уже мало осталось.Крепление конечностей такое же как и у мишутки. Носик правда не совсем подходит, но решила оставить так. (фото 5)

Джигит! Да, хвостик тонковат получился - придется исправлять этот промах.

 Джигит! Да, хвостик тонковат получился - придется исправлять этот промах. (фото 6)

Почти джунгли.

Почти джунгли. (фото 7)

Ну и ещё разок вместе.

Ну и ещё  разок вместе. (фото 8)

Новый наряд

Новый наряд (фото 9)
 
Новые друзья (фото 10)
 
Новые друзья (фото 11)
Сиренко Юлия

класс!

Игринка

Спасибо Юленька! А я просто в восторге от Ваших работ!

Библиотека.

бравобравобравокакие хорошенькие ура! !!!! Монитор мешает, так бы расцеловала эти шедеврики цветыцветыцветы да еще и в одежде такой О'кей

Игринка

Спасибо Настенька! Очень-очень приятно получить такой позитивный комментарий! Вот, начала готовиться к новому году. Но получить такой достаток в новый год, как у тебя - это что-то! Да еще и целый мешок! Молодец, отличная идея!браво

Nola29

Прелесть!!!

Игринка

Спасибо Оленька! У меня конечно не так быстро рождаются мои малыши, как у тебя, но я стараюсь воплотить свои задумки в жизнь.

Игринка

жму рукуцветы