Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик на годик


 4 из 17 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Тортик на годик Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем доброго времени! Выставляю на суд своё творение. Решила в целях экономии (делать на заказ дороговато выходит) испечь сама тортик на 1 годик своему младшему. Ну и конечно очень было интересно по работать с мастикой. Ну собственно вот что у меня получилось, это мой первый тортик) Я очень довольна результатом. Буду пробовать еще. Спасибо всем за просмотр!

Всем доброго времени! Выставляю на суд своё творение. Решила в целях экономии (делать на заказ дороговато выходит) испечь сама тортик на 1 годик своему младшему. Ну и конечно очень было интересно по работать с мастикой. Ну собственно вот что у меня получилось, это мой первый тортик) Я очень довольна результатом. Буду пробовать еще. Спасибо всем за просмотр! (фото 1)
 
Тортик на годик (фото 2)
Супер Лапусик

Здорово и наверное вкусненько.   Если  это первый  то красота  необыкновенная, и можно брать заказы и  дарить друзья при случае.цветы

Nastya_Stesy

Спасибо большое за приятные слова! цветы

Серафима 77

Умница! всем бы такую работу сделать в первый раз. у многих и на 20 раз так не получится!. Метрика получилась прекрасная

Nastya_Stesy

Спасибочки большое!цветы

Лена Садыкова

Очень красиво! Скажите пожалуйста какую мастику и крем используете?

Nastya_Stesy

Спасибо! мастику использую, покупную