Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фейерверк из красок:)


 222 из 635 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Коллаж Фейерверк из красок Бумага Краска Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Увидев однажды анонс мастер-классов Татьяны Комаровой- Taniko, которые пройдут в Питере, в студии scrapbooksale, я поняла, что ХОЧУ!
Период ожидания был долгим, и обстоятельства постоянно менялись, то в мою пользу, то против меня...
Но, вероятно, моё желание было настолько сильным, что звезды сложились, и я 30 октября в 7 утра отправилась в путь….
Дорога была не длинной, всего 280 км:), а в компании с приятельницей за разговорами о детях и предстоящем мастер-классе время пролетело мгновенно.
Открыв дверь студии , мы очутились на территории скрапцарства:)
Встретили нас невероятно приветливые и доброжелательные Виктория с напарницей. Оговорюсь, я там не первый раз, а Ирина( приятельница ), первый. Восторг переполняет от любовно разложенного скрап товара.

Увидев однажды анонс мастер-классов Татьяны Комаровой- Taniko, которые пройдут в Питере, в студии scrapbooksale, я поняла, что ХОЧУ! 
Период ожидания был долгим, и обстоятельства постоянно менялись, то в мою пользу, то против меня... 
Но, вероятно, моё желание было настолько сильным, что звезды сложились, и я 30 октября в 7 утра отправилась в путь….
Дорога была не длинной, всего 280 км:), а  в компании с приятельницей за разговорами о детях и предстоящем мастер-классе время пролетело мгновенно.
Открыв дверь студии , мы очутились на территории скрапцарства:)
 Встретили нас невероятно приветливые и доброжелательные Виктория с напарницей.  Оговорюсь, я там не первый раз, а Ирина( приятельница ), первый. Восторг переполняет от любовно разложенного скрап товара. (фото 1)

Чуть позже приехала Татьяна,ее дорога отняла больше времени. С ней был огромный чемодан из которого она начала доставать...
Пузырьки, баночки, пакетики….
И вот мы приступили к колдовству:) Да-да, именно к колдовству, так как по другому сложно назвать микс-медийное творчество:)
Мы брызгали, мешали, совершали разные манипуляции с красками, научились делать брызги разного характера( сколько тонкостей в этом). Примерно через два часа у нас появились свои холсты, при этом у каждой в работе присутствовал «бирюзовенький» А холсты получились разные…

Чуть позже приехала Татьяна,ее дорога отняла больше времени. С ней был огромный чемодан из которого она начала доставать...
Пузырьки, баночки, пакетики….
 И вот мы приступили к колдовству:) Да-да, именно к колдовству, так как по другому сложно назвать микс-медийное творчество:)
 Мы брызгали, мешали, совершали разные манипуляции с красками, научились делать брызги разного характера( сколько тонкостей  в этом). Примерно через два часа у нас появились свои холсты, при этом у каждой в работе присутствовал «бирюзовенький» А холсты получились разные…
 (фото 2)
 
Фейерверк из красок:) (фото 3)

Я и Taniko , она Скрапбукер года 2013 по версии журнала Скрап-Инфо. Она настолько восторженный и увлеченный, и радостный человек, что невольно заряжаешься всем этим!!! А еще проникаешься любовью к микс-медиа!!

Я и Taniko , она Скрапбукер года 2013 по версии журнала Скрап-Инфо. Она настолько восторженный и увлеченный, и радостный человек, что невольно заряжаешься всем этим!!! А еще проникаешься любовью к микс-медиа!! (фото 4)

Кстати, мы не просто работали под руководством , но мы еще и пополняли багаж своих знаний о материалах, приемах, техниках. Как это все умещается у Татьяны в голове????

 Кстати, мы не просто работали под руководством , но мы еще и пополняли багаж своих знаний о материалах, приемах, техниках. Как это все умещается у Татьяны в голове????  (фото 5)

Потом началось чародейство над фотографией, вернее, над «бутербродом», который под ней. Такая разнофактурность материалов, меня сначала испугала, а потом ничего втянулась Спасибо Тане! Одна бы я не решилась….

Потом началось чародейство над фотографией, вернее,  над «бутербродом», который под ней. Такая разнофактурность материалов, меня сначала испугала, а потом ничего втянулась Спасибо Тане! Одна бы я не решилась…. (фото 6)

Фотография с моей летней фотосессии ( фотограф Светлана Кровлина).

Фотография с моей летней фотосессии  ( фотограф Светлана Кровлина). (фото 7)
 
Фейерверк из красок:) (фото 8)

Время пролетело, и наступил момент расставания… Мы сфотографировались на память и Танечка мне подарила автограф. Я счастлива, как ребенок:)

Время пролетело, и наступил момент расставания… Мы сфотографировались на память и Танечка мне подарила автограф. Я счастлива, как ребенок:) (фото 9)

PS: Если судьба мне предложит еще раз встречу с Татьяной, я обязательно воспользуюсь этим предложением!

PS: Если судьба мне предложит еще раз встречу с Татьяной, я обязательно воспользуюсь этим предложением! (фото 10)
Темнова Елена

Вот этооооооооо даааааааа! Ирочка, как замечательно! Какая шикарная работааа! Какие вы увлечёно-счастливые! Супер!

Голубка

Лена, спасибо! Да, счастливые и восторженные:)!

AnnaFox

Какая красивая работа!

Голубка

 AnnaFox , спасибо огромное!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

ЗДОРОВО!!!приветствуюжму руку

Голубка

Спасибо, Елена Ивановна!

Светик- семицветик

Ирина, такой восторженный пост, и работа тоже вызывает восторг!

Голубка

Светлана! Я второй день хожу радостная и под впечатлением:))) спасибо!

Efroska_Елена

Ирина, восторг читается в каждой фотографии! Работы у вас получились такие разные, но такие мммм! Какая ты лёгкая на подьем! Восхищаюсь! 

Голубка

Лена, глядя на работы девочек мне хотелось и хочется  повторить их палитры:)) бешеная энергетика цвета!!! Спасибо!а на подъем я не очень легкая, но бывает охота пущи неволи:)))

Марина Лийлу

Ирина, молодец! Всегда восхищаюсь людьми, которые приедут на МК к любимому мастеру за 100 верст! Очень стильный, яркий холст получился! И фотография просто шикарная.

Голубка

Марина, Благодарю! Обязательно надо по возможности встречаться в реале с мастерами:) Это обогащает намного больше:)

Марина Лийлу

Ирочка, полностью согласна! У тебя море эмоций, впечатлений, а главное остается работа, которую ты сделала под Чутким руководством Любимого мастера! У меня мечта попасть на МК к Ольге Знаменской. Надеюсь, что в этом месяце все сложится удачно в мою пользу.

Голубка

С Ольги у меня все и началось:) Встреча с ней-счастливый талисман Делая с ней блокнот, я мечтала и фантазировала:) Так что не сдерживайтесь:)))

Чудеса начинаются:)!

Lilya-Лилия

Прекрасная работа!!!! 

Голубка

Лилия, мерси!благодарю

Likmiass

Как все замечательно. Мои поздравления, Ирина. Боже, под фото даже трикотаж пристроилсяудивляюсь Классно

Голубка

Людмила, уж чего там только нет... Татьяна как выложила из мешочка тряпочки, так некоторые даже было жалко резать... И вязаные салфетки, и тюль, и шитье, и сетка и двунитка.... Толщина "бутербродика" внушительная да

Likmiass

 Ира, так Таня из Киева? Она что путешествует с МК у нас?

Голубка

Да! Путешествует! Следующие станции Петрозаводск и Архангельск :)

АлисаСелезнева

Палитра красок просто волшебная! Обожаю микс-медиа! Получилось очень здорово!бравоЗавидую Вам белой завистью))) В свое время мечтала попасть на живой МК по микс-медиа, а пришлось учиться по инету)

Голубка

Алиса, спасибо! Микс, это как терапия, выход твоего Я на холст:) А мечты сбываются, только одни быстро, другие чуть дольше... Уверена, что и Вам судьба сделает подарок:)!

МилаяЛюдям62

Супер! Это замечательно когда сбываются наши мечты и желания! Да еще и с такой пользой! Очень рада за тебя, Ирина!

Голубка

Людмила, спасибо!благодарю

нина60

Иришка,какие вы счастливые!Прекрасная работа сделана!благодарю

Голубка

Нина, спасибо ОГРОМНОЕ!благодарюцветы

Mama Lyuba

Ирина, так здорово смотреть на счастливые лица!Какой прекрасный фотоотчет! Как-будто и я там побывала! Страничка-супер!супер!

Голубка

Любовь, спасибо! Страничкой сие произведение сложно назвать, скорее панно:) Тяжеленькое такое:)

Акварель

Ирина, какие вы все красивые, молодые, увлеченные! Блеск в глазах! Фотографии замечательные, как бы в мастерской находишься сама, не зря такой путь проделали, «всего 280км» и правда чуть-чуть, велико желание! И еще в хорошей творческой компании, с новыми навыками и прекрасным результатом. Микс-медиа мне тоже очень нравится, все посматриваю на него, пока не решилась...... Думаю тоже на МК пойти. Ирина, фотография с фотосессии, классная. А холст-фон, это сказка! Бюрюзовенький! :))) там какие то ягодки, прожилочки, сеточки, листики фантазийные просматриваются, а что то можно и додумать.

Голубка

Ольга, как будет оказия, обязательно сходите на микс!!! Это не передаваемое ощущение, когда с тобой делится мастер! Да, додумать можно разное, специально не вырисовываешь, а в результате все со смыслом:))) Спасибо!

ЛиЛеКа

Ирочка, рада твоей радости! Чудесные работы и замечательный рассказ. Удивительно точно передаёшь атмосферу творчества. Восхищена!

Голубка

Спасибо Лидия Леонидовна! Зарядилась я там хорошо:) да

Asffera

бравобравобраво