Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

топик кофе



Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование топик кофе Кофе Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой ....ароматный.....

Вот такой ....ароматный..... (фото 1)

Это поближе

Это поближе (фото 2)

А это к нему же такая открыточка.... вечером при свете.... др фото нет извините.... фон открытки нежно салатовый, цвета цветочков коричневые и оранжевые в общем к топику по цвету подходит. Открытками я конкретно не занимаюсь.... но тут что- то как-то вдохновение пришло.... восхищаюсь открытками в нашей стране!!!!! Но для меня почему-то это оказалось сложно и по времени долго..... пока примериш.... приложиш и так и сяк....... цвета подбиреш..... но все таки понравилось!

А это к нему же такая открыточка.... вечером при свете.... др фото нет извините.... фон открытки нежно салатовый, цвета цветочков  коричневые и оранжевые в общем к топику по цвету подходит. Открытками я конкретно не занимаюсь.... но тут что- то как-то вдохновение пришло.... восхищаюсь открытками в нашей стране!!!!! Но для меня почему-то это оказалось сложно и по времени долго..... пока примериш.... приложиш и так и сяк....... цвета подбиреш..... но все таки  понравилось! (фото 3)
Ольга_84

Прекрасный топик! А горшочек, чем облеен?

Олюшка-плюшка

Спасибо! Это салфетки деревянные для горячего. Просто отрезала по высоте какая требовалась и по кругу обматала и дно из картона сделала..... тесьмой сверху закрыла неакуратный край , вот и все.... горшка как раз под рукой небыло пришлось придумать чем закрыть гипс.

Ольга_84

Спасибо за ответ!  жму руку

Уголёк Кемерово

Классно получилось!!супер!