Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень много всего накопилось (свадебное, подарки)



Декор предметов День рождения Свадьба Роспись Шитьё Очень много всего накопилось свадебное подарки Бумага Краска Ленты Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Привет страна)
Мои руки добрались до интернета и сайта, чтобы похвастаться своими работами... свадебный сезон почти закончился, на подходе Новый год)

Итак, для начала мой "любимый" лав из))) МЕГА набор: шампанское, бокалы (ручная роспись красками), подушка (картинка напечатана в типографии), подвязка, букет (мой первый букет, тем более из жвачек. Ножка это подбукетница, сверху приклеена полусфера из пенопласта. Невеста и подружки были в восторге. Очень тяжеленький получился букетик), карточки рассадки гостей 55 штук (С одной стороны картинка, с другой имя. Они приклеены на шпажки и вставлялись в 2 жвачки) и наконец браслетики для гостей-девушек и бантики-бутоньерки для мальчиков (их около 60 штук). Итого на изготовление у меня ушла неделя)

Привет страна)
Мои руки добрались до интернета и сайта, чтобы похвастаться своими работами... свадебный сезон почти закончился, на подходе Новый год)

Итак, для начала мой "любимый" лав из))) МЕГА набор: шампанское, бокалы (ручная роспись красками), подушка (картинка напечатана в типографии), подвязка, букет (мой первый букет, тем более из жвачек. Ножка это подбукетница, сверху приклеена полусфера из пенопласта. Невеста и подружки были в восторге. Очень тяжеленький получился букетик), карточки рассадки гостей 55 штук (С одной стороны картинка, с другой имя. Они приклеены на шпажки и вставлялись в 2 жвачки) и наконец браслетики для гостей-девушек и бантики-бутоньерки для мальчиков (их около 60 штук). Итого на изготовление у меня ушла неделя) (фото 1)

Еще были такие бокальчики... это уже другой заказ...

Еще были такие бокальчики... это уже другой заказ... (фото 2)

Игрушку и рамку шила моя мама, я ей только помогала, т.к. мои руки не могут шить((( ну не дано мне это((( метрику тоже делала я)

Игрушку и рамку шила моя мама, я ей только помогала, т.к. мои руки не могут шить((( ну не дано мне это((( метрику тоже делала я) (фото 3)

Еще я делала вот такую обертку на шоколад для маминого коллеги по работе на ДР. Мучилась весь вечер)))

Еще я делала вот такую обертку на шоколад для маминого коллеги по работе на ДР. Мучилась весь вечер))) (фото 4)

А еще я этим летом училась на права и сдала с первого раза, поэтому в благодарность сделала инструкторам такой подарочек и еще испекла пирог))) Рисовала все вручную красками, НИКАКИХ приклееных картинок и декупажа.

А еще я этим летом училась на права и сдала с первого раза, поэтому в благодарность сделала инструкторам такой подарочек и еще испекла пирог))) Рисовала все вручную красками, НИКАКИХ приклееных картинок и декупажа. (фото 5)

А это уже заказ невесты на ДР подружки) Тоже нарисовано вручную.

А это уже заказ невесты на ДР подружки) Тоже нарисовано вручную. (фото 6)

И еще один подарочек)

И еще один подарочек) (фото 7)

На подходе еще часики "Летучий корабль". Руки чешутся, хочется пробовать что-то новое...

Спасибо всем, кто заглянул) И успехов в творчестве цветы

Наталия Донских

Класс!Столько позитива, ну все очень понравилось!Такие у вас картинки смешные!Здоворо!супер!

Ирино4ка_я

Классные подарочки,весёленькие,особенно бутылочкихихикаетбраво