Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш Жорик


 7 из 53 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Декупаж Наш Жорик Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

У нас дома два года назад появился кот Жорик. Его принесла старшая дочь из школы совсем котеночком. Теперь младшая дочка души в нем не чает. без него прям не играется ей. И кот тоже приходит с улицы и проверяет, где Маргошка (младшая дочь). а утром приходит и трется около нее, а потом ложится рядышком и вместе досыпают. Так вот я как-то в магазине нашла салфетку с котенком очень похожим на нашего Жорика. И всё дочке обещала сделать картинку, чтобы над кроватью повесить.И вот наконец-то исполнила свое обещание. И такой миленький котенок теперь украшает стенку над кроватью Маргошки. Причем в правом верхнем углу настоящий отпечаток лапы Жорика. (Правда мне это стоило двух царапин на боку :)).

У нас дома два года назад появился кот Жорик. Его принесла старшая дочь из школы совсем котеночком. Теперь младшая дочка души в нем не чает. без него прям не играется ей. И кот тоже приходит с улицы и проверяет, где Маргошка (младшая дочь). а утром приходит и трется около нее, а потом ложится рядышком и вместе досыпают. Так вот я как-то в магазине нашла салфетку с котенком очень похожим на нашего Жорика. И всё дочке обещала сделать картинку, чтобы над кроватью повесить.И вот наконец-то исполнила свое обещание. И такой миленький котенок теперь украшает стенку над кроватью Маргошки.  Причем в правом верхнем углу настоящий отпечаток лапы Жорика. (Правда мне это стоило  двух царапин на боку :)). (фото 1)

Это наш Жорик уже подрос.

Это наш Жорик уже подрос. (фото 2)

А это он, когда был маленький.

А это он, когда был маленький. (фото 3)

Вот такие работы тоже рождаются :) Спасибо всем, кто разделил со мной радость общения с кошками!
Пишите все ваши мысли, мне приятно!цветы

Татьяна Левкова

Очень красивая картина получилась!!!Котёнок прелесть!браво

Маргуша

Большое спасибо!цветы