Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котейки на море


 10 из 53 

Картина панно рисунок Декупаж Лепка Котейки на море Краска Салфетки Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый вечер, представляю на ваш суд мою новую работу Котейки на море. Фон сделан в стиле декупаж, и немного добавлено акриловой краски.Камешки и ракушки с берегов Черного моря :)

Добрый вечер, представляю на ваш суд мою новую работу Котейки на море. Фон сделан в стиле декупаж, и немного добавлено акриловой краски.Камешки и ракушки с берегов Черного моря :) (фото 1)

Это вид на плоскости, чтобы лучше было видно выпуклые фигуры. Котов сразу приклеивала на клей пва, когда уже фон высох. А краской уже раскрашивала после высыхания.

Это вид на плоскости, чтобы лучше было видно выпуклые фигуры. Котов сразу приклеивала на клей пва, когда уже фон высох. А краской уже раскрашивала после высыхания. (фото 2)

И еще одна фотография сбоку.

И еще одна фотография сбоку.  (фото 3)

Данная картина украшает правда не мою стену :) Её подарила бывшей коллеге, которая ездила отдыхать на море. Чтобы у нее были о нем воспоминания. Камешки и ракушки приклеивали с дочкой на клей "Титан", их лаком не покрывала.
Ну вот, прошу любить и жаловать. Спасибо всем, кто нашел время заглянуть приветствую

Валентина.05

бравокрасота...

Маргуша

благодарю

elena-nik

Здорово! Классная картина!

Маргуша

благодарю

Annetal

Милая картина! А Что послужило фоном? 

Маргуша

Спасибо. Фон-салфетка. Выполнено в технике декупаж. Немного сверху подкрасила акриловыми красками. Снизу картины (где песок) салфетки не хватило, раскрасила красками в тон. Я на этом фоне не сколько картин уже сделала, есть еще Кот-капитани одну еще не раскрасила, поэтому не выложила. Желаю творческих успехов!.