Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сплюшка


 1 из 21 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Сплюшка Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Я давно уже сшила вот такое чудо спящее, которое я сповторюшничала здесь https://stranamasterov.ru/node/925471. Все думала сошью таких сплюшек много-много, и тогда выставлю в Страну. Но вечно не хватает времени шить... Эта сплюшка сшита полностью вручную, по-этому и шить долго! Нашла фланельку, которая мне очень понравилась, хоть и дорого, но зато с каким рисунком! Мордашка из бежевого флиса (из того, что нашлось под рукой). Так загорелась созданием этой игрушки, что сшила вручную с большими перерывами за 2 дня! Дочка от этого чуда в восторге, да и я не могу налюбоваться - такое милое существо!

Здравствуйте! Я давно уже сшила вот такое чудо спящее, которое я сповторюшничала здесь https://stranamasterov.ru/node/925471. Все думала сошью таких сплюшек много-много, и тогда выставлю в Страну. Но вечно не хватает времени шить... Эта сплюшка сшита полностью вручную, по-этому и шить долго! Нашла фланельку, которая мне очень понравилась, хоть и дорого, но зато с каким рисунком! Мордашка из бежевого флиса (из того, что нашлось под рукой). Так загорелась созданием этой игрушки, что сшила вручную с большими перерывами за 2 дня! Дочка от этого чуда в восторге, да и я не могу налюбоваться - такое милое существо! (фото 1)

Так мы с дочкой укладывали спать нашего медвежонка

Так мы с дочкой укладывали спать нашего медвежонка (фото 2)

Вид ссади)))

Вид ссади))) (фото 3)

Спасибо за внимание!улыбаюсь

Мари if

браво

 

Мари if

Милая сплюшка!!!

Алена...888

Спасибо!

Лучезарная я

красавица

Алена...888

Спасибо!!