Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот-рыболов, или проба пера в валянии


Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Кот-рыболов или проба пера в валянии Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Смотрю сейчас Фестиваль мастеров валяния. Очень интересно, классно, а так как я человек увлекающийся - захотелось и мне повалять. Иглы и шерсть у меня были (покупала, чтобы приваливать волосы куклам)... и посему свалялся у меня вот такой Котик.

Смотрю сейчас Фестиваль мастеров валяния. Очень интересно, классно, а так как я человек увлекающийся - захотелось и мне повалять. Иглы и шерсть у меня были (покупала, чтобы приваливать волосы куклам)... и посему свалялся у меня вот такой Котик. (фото 1)

Котик-рыболов. В хомячьих моих закромах нашлось ведерко, а удочку смастерила сама из деревянного мини-шампура и нитки. Поплавок - 2 полубусины, а крючок - согнула из колечка от бижутерии. Хорошо, когда в закромах все есть)))))))))))))))

Котик-рыболов. В хомячьих моих закромах нашлось ведерко, а удочку смастерила сама из деревянного мини-шампура и нитки. Поплавок - 2 полубусины, а крючок - согнула из колечка от бижутерии. Хорошо, когда в закромах все есть))))))))))))))) (фото 2)

Ножки и ручки на каркасе из проволоки, их можно сгибать, глазки из полубусинок.

Ножки и ручки на каркасе из проволоки, их можно сгибать, глазки из полубусинок. (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул! благодарюВсем рада!цветы

Игринка

Здорово! Настоящий рыбак!

Танюшкин чердачок

благодарюцветы

Светлана Ямолкина

Здорово!бравоцветы

Танюшкин чердачок

Спасибо!благодарю

Танюшкин чердачок

Спасибо!благодарю

Тати А

Супер))))))