Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы с племянницей вдвоем... (продолжение)


 265 из 315 
Событие
Техника

Раннее развитие Новый год Аппликация Мы с племянницей вдвоем продолжение Бумага Бумага бархатная Бусины

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Моя племянница Марина часто бывает у нас в гостях. В очередной визит мы решили начать подготовку к новому году. Взяли заготовку елочки (осталась от работы сына https://stranamasterov.ru/node/36379 ) Марина ее приклеила, я клеем "момент" "провела" ниточки. Марина по одной бусинке "нанизывала" украшения. Довольная результатом она сказала, что хочет еще клеить!

 Моя племянница Марина часто бывает у нас в гостях. В очередной визит мы решили начать подготовку к новому году. Взяли заготовку елочки (осталась от работы сына https://stranamasterov.ru/node/36379 ) Марина ее приклеила, я клеем "момент" "провела" ниточки. Марина по одной бусинке "нанизывала" украшения. Довольная результатом она сказала, что хочет еще клеить! (фото 1)

Я достала приготовленные для дальнейшего использования "звездочки счастья" и показала как из них можно сделать елочку.

Я достала приготовленные для дальнейшего использования "звездочки счастья" и показала как из них можно сделать елочку. (фото 2)

Марина приклеив их исказала, что елочку надо еще украсить. Я предложила ей на выбор уже знакомые бусины или конфетти. Она выбрала последние. Вот что у племянницы получилось. И Маринка довольная пошла на "тихий час". Но чего то не хватало на этой работе...

Марина приклеив их исказала, что елочку надо еще украсить. Я предложила ей на выбор уже знакомые бусины или конфетти. Она выбрала последние. Вот что у племянницы получилось. И Маринка довольная пошла на "тихий час". Но чего то не хватало на этой работе... (фото 3)

Пока девчонка моя отдыхала я "настригла и накрутила" части зайчика (кстати, мой первый опыт квилинга). Марина их всяко примеряла и пришла к выводу, что так он на зайца похож больше всего.

Пока девчонка моя отдыхала я "настригла и накрутила" части зайчика (кстати, мой первый опыт квилинга). Марина их всяко примеряла и пришла к выводу, что так он на зайца похож больше всего. (фото 4)

Перед вами конечный результат.

Перед вами конечный результат.  (фото 5)

Вот такие открыточки или маленькие панно приготовили мы с племянницей к новому году.

Шуша

какие вы молодцы!!!хорошие получились работы!

svetik

Какие открыточки! просто чудо!браво

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

какие работы!!!!! а зайка-супер!!!!

Т.А.Г.

Девушки, всем огромное спасибо за похвалу.благодарю

Петунья

Как мило у вас получилось! Молодцы!

Фролова Александра

ВАУ!!!!! браво

А что за "звездочки счастья"?

Т.А.Г.

Александра, вот, практически, последний МК по звездочкам https://stranamasterov.ru/node/92234?tid=451%2C560 . Хотя в Стране  несколько мастеров показывали как их складывать.

https://stranamasterov.ru/node/22705?tid=451%2C560