Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

осеннее настроение (уютный подсвечник за 5 минут)


 22 из 79 

Декор предметов Праздник осени осеннее настроение уютный подсвечник за 5 минут Листья Стаканы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Когда на улице темно и за окном барабанит дождь то хочется света и тепла, а времени не так уж много. Вот и родился за 5 минут такой подсвечник.

Когда на улице темно и за окном барабанит дождь то хочется света и тепла, а времени не так уж много. Вот и родился за 5 минут такой подсвечник.  (фото 1)

А нужно всего то 2 стакана (или любые другие стеклянные емкости) так, чтобы один входил в другой и между ними оставался небольшой зазор, этот зазор заполнить осенними листьями и все. Так как у меня не было одинаковых по высоте стаканов (внутренний оказался выше) то его я просто обмотала по краю бечевкой (слегка смазав ее концы клеем, чтобы лучше держалась).

А нужно всего то 2 стакана (или любые другие стеклянные емкости) так, чтобы один входил в другой и между ними оставался небольшой зазор, этот зазор заполнить осенними листьями и все. Так как у меня не было одинаковых по высоте стаканов (внутренний оказался выше) то его я просто обмотала по краю бечевкой (слегка смазав ее концы клеем, чтобы лучше держалась). (фото 2)

Радостного и светлого осеннего настроения!

Whitecat

Очень теплый и приятный подсвечник!Сразу передается атмосферацветы

JanikaN

Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось! благодарю

Serebristaia

Здорово!

JanikaN

Спасибо! благодарю