Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова здравствуйте!!!


Техника

Декор предметов Декупаж И снова здравствуйте Дерево Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие декупажницы! Очень давно я ничего не писала, хотя по возможности регулярно просматривала чудесные работы здешних мастериц, но времени и сил на то, чтобы написать, увы не было (летом ездила отдыхать, потом серьёзно заболела, а потом началась работа и времени катастрофически не хватало), но теперь я немного пришла в себя и первым делом решила выставить на ваш суд эту маленькую штучку - расчёску, которую сделала в подарок одной из моих учениц, девочка она юная, поэтому я решила отказаться от старения и моего любимого набрызга, всё очень просто, лаконично и в заданной теме - "что-нибудь с цветочком".)))

Добрый вечер, дорогие декупажницы! Очень давно я ничего не писала, хотя по возможности регулярно просматривала чудесные работы здешних мастериц, но времени и сил на то, чтобы написать, увы не было (летом ездила отдыхать, потом серьёзно заболела, а потом началась работа и времени катастрофически не хватало), но теперь я немного пришла в себя и первым делом решила выставить на ваш суд эту маленькую штучку - расчёску, которую сделала в подарок одной из моих учениц, девочка она юная, поэтому я решила отказаться от старения и моего любимого набрызга, всё очень просто, лаконично и в заданной теме - "что-нибудь с цветочком".))) (фото 1)

В работе использовала акриловую эмаль для радиаторов, фрагмент декупажной карты, акриловые краски, перламутровую краску "золото", глянцевый акриловый лак "ВГТ", шпатлёвку по дереву "ВГТ", трафареты, на финиш аэрозольный глянцевый лак "Bosny".

В работе использовала акриловую эмаль для радиаторов, фрагмент декупажной карты, акриловые краски, перламутровую краску "золото", глянцевый акриловый лак "ВГТ", шпатлёвку по дереву "ВГТ", трафареты, на финиш аэрозольный глянцевый лак "Bosny". (фото 2)

Надеюсь, что подарок придётся по душе и захочется ещё что-нибудь "сотворить", эх, очевидно соскучилась я по декупажу.)))

Надеюсь, что подарок придётся по душе и захочется ещё что-нибудь "сотворить", эх, очевидно соскучилась я по декупажу.))) (фото 3)

Спасибо огромное всем гостям моей странички!!!благодарю Всегда вам рада!цветы

alozka

Очаровательный подарок !!!!!!!браво

Корпускула

Спасибо огромное, Аллочка, за столь приятный первый отзыв!!!благодарюцветы

Дицентра

Очень мило и симпатично!цветы

Корпускула

Спасибочки, Светлана!!!благодарю Очень рада, что расчёсочка понравилась!цветы

lubasik

Оленька, очень красиво! Чудесный подарок!браво

Корпускула

Любочка, благодарю от души за добрый приём моего скромного декупажика!!!улыбаюсьблагодарю

Китик Марина

Какая милая!!!

Корпускула

Спасибо большое, Мариночка, за добрый отзыв!!!благодарю Очень рада визиту!цветы

Аверик

Очень нежная и по юношески трогательная вещица получилась, Оленька! Желаю тебе больше не болеть и не пропадать так надолго!!!

Корпускула

Верочка, благодарю от души за чудесный отзыв!!!благодарю Спасибо за пожелание, я очень постараюсь!улыбаюсьцветы

Крылова Наталья Николаевна

Очень симпатичный подарок,думаю понравится!бравосупер!

Корпускула

Спасибо огромное, Наталья Николаевна, за добрый отзыв!!!благодарюцветыПодарок понравился и это самое главное!улыбаюсь

Oksana F.

Олечка, какая милая расческа получилась! Надеюсь, ты уже в порядке, и хворь от тебя отстала, и ты с новыми силами будешь нас радовать красивыми работами. Я тебе этого очень-очень желаю!

Корпускула

Оксаночка, спасибочки тебе огромное за слова похвалы и поддержки!!!благодарю Хворь отстала, я надеюсь, навсегда, теперь только времени может не хватать на своё любимое хобби, но я постараюсь совмещать и приятное, и полезное, и нужное!смеюсьцветы

B.Nina.K

Такой нежный, милый подарок.бравосупер!

Корпускула

Спасибо огромное за чудесный отзыв!!!благодарю Рада знакомству!цветы