Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой родной край.

 Ромашковое сердце Родины
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Евдокименко Даша, 6 класс
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральный Дом Культуры "Триумф" сельского поселения Давыдовское ,Орехово-Зуевского района,Московской области. Россия
Материалы соленое тесто
Педагог Иванова Ольга Васильевна
Тема работыСердце Родины

Мой родной край, где я родилась и хожу в школу, где я живу с папой и мамой и маленьким братиком- это самое любимое место. В моем сердце он останется навсегда. Поэтому решено было изобразить его в форме сердца.

Мой родной край, где я родилась и хожу в школу, где я живу с папой и мамой и маленьким братиком- это самое любимое место. В моем сердце он останется навсегда.  Поэтому решено было изобразить его в форме сердца. (фото 1)

Работа полностью из соленого теста. Раскатала вначале тесто, стекой вырезала форму в виде сердца. А далее начиналось самое интересное: изобразить самые яркие места моей малой Родины.

Работа полностью из соленого теста. Раскатала вначале тесто, стекой вырезала форму в виде сердца. А далее начиналось самое интересное: изобразить самые яркие места моей малой Родины. (фото 2)

Вначале пути...

Вначале пути... (фото 3)

Я решила изобразить колокольню. Рядом протекает река Нерская , которая является притоком реки Москвы.

 
Я решила изобразить колокольню. Рядом протекает река Нерская  , которая является притоком реки Москвы.  (фото 4)

Вокруг много леса, озер,лугов. Край мой богат грибами и ягодами, много трав и цветов!

Вокруг много леса, озер,лугов. Край мой богат грибами и ягодами, много трав и цветов! (фото 5)

Я решила изобразить свой родной край, Орехово-Зуевский! Он  в моем сердце и именно с него начинается моя большая Родина-Россия! 

Панченко Ольга

Прелестьбраво

Олюшка Иванова

цветысупер!

snadezda

Как красиво!

Анна Чанчина

Красиво!браво