Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заяц Тильда и Зайка из м/с " Барбоскины!


Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Заяц Тильда и Зайка из м/с " Барбоскины Кружево Ленты Пуговицы Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Вот лежал у меня кусочек флиса. Был просто кусочек ткани, а получился из него зайчик! Меня всегда это так радует, что из ласкутика появляются на свет игрушечки))))

Вот лежал у меня кусочек флиса. Был просто кусочек ткани, а получился из него зайчик! Меня всегда это так радует, что из ласкутика появляются на свет игрушечки)))) (фото 1)

платье- легче некуда. Вырезала круг, как на юбку солнце, Пришила к краям ленту-кружево,и с помощью заклепок создала на юбке углы. получилось ощущение, что она в платье с пиджачком)))

платье- легче некуда. Вырезала круг, как на юбку солнце,  Пришила к краям ленту-кружево,и с помощью заклепок создала на юбке углы. получилось ощущение, что она в платье с пиджачком))) (фото 2)

вот какой! Зайчишечка!

вот какой! Зайчишечка!  (фото 3)

все довольны.

все довольны.  (фото 4)

вот по этой выкройке делала зайца. выкройку взяла с интернета.

вот по этой выкройке делала зайца. выкройку взяла с интернета.  (фото 5)

вот сидели мы как-то недавно с дочкой на кухне, кушали, смотрели Барбоскиных.....и тут мне в голову пришла мысль, а не сшить ли мне Зайку, игрушку Малыша. Дочка обрадовалась, а я нашла лен, он достался мне еще от бабушки, и заодно с Тильдой принялась шить зайца. Выкройку нарисовала сама. Честно говоря, я думала, что шить будет легко.....но , почему-то Тильду шить легче)

вот сидели мы как-то недавно с дочкой на кухне, кушали, смотрели Барбоскиных.....и тут мне в голову пришла мысль, а не сшить ли мне Зайку, игрушку Малыша. Дочка обрадовалась, а я нашла лен, он достался мне еще от бабушки, и заодно с Тильдой принялась шить зайца. Выкройку нарисовала сама. Честно говоря, я думала, что шить будет легко.....но , почему-то Тильду шить легче) (фото 6)
 
Заяц Тильда и Зайка из м/с " Барбоскины! (фото 7)

спасибо все, кто заглянул ко мне в гости! всем всегда рада.!!!!!

Whitecat

Красота!Очень милые зайчики!цветы

Ленушок 87

спасибо!цветы

Marioka_

Зайцы очень симпатичные и нарядные получились!

Ленушок 87

Спасибо большое!!!цветы

Люба74

Очень миленькие зайки!улыбаюсь

Ленушок 87

Спасибо! цветы