Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мечты.

 Ромашковое сердце Родины
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Хаустова Александра 4 кл., Дружинина Вероника 2 кл.
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение ГБОУ СО "СОШ №3"
Материалы Пряжа.
Педагог Захарова Ирина Николаевна.
Тема работыМодный сад

И снова , всем доброго утра!
Мои девочки увидели себя в номинации "Модный сад")))))))
Розы - очень красивые цветы! Но вырастить их в наших краях очень сложно. Об этом мы будем МЕЧТАТЬ! А вот связать и украсить свой гардероб у нас получилось уже сейчас.

И снова , всем доброго утра!
Мои девочки увидели себя в номинации "Модный сад")))))))
Розы - очень красивые цветы! Но вырастить их в наших краях очень сложно. Об этом мы будем МЕЧТАТЬ! А вот связать и украсить свой гардероб у нас получилось уже сейчас. (фото 1)

Во все времена женщины и девушки любили украшать себя цветами. Вспомните венки из полевых цветов, бутоны в волосах, веточки берёзы.Розы из садов и полевые ромашки всегда были самыми доступными символами женственности.

Во все времена женщины и девушки любили украшать себя цветами. Вспомните венки из полевых цветов, бутоны в волосах, веточки берёзы.Розы из садов и полевые ромашки всегда были самыми доступными символами женственности.  (фото 2)

Наша маленькая тайна...нам пока сложно вывязать красивую ромашку, а вот справиться с розой было проще:)

Наша маленькая тайна...нам пока сложно вывязать красивую ромашку, а вот справиться с розой было проще:) (фото 3)

Начатых розочек в кружке гораздо больше , чем законченных. Теперь остальные МЕЧТАЮТ превратить свои цветочки в украшения, как у девочек.

Начатых розочек в кружке гораздо больше , чем законченных. Теперь остальные МЕЧТАЮТ превратить свои цветочки в украшения, как у девочек. (фото 4)

Из последних сил....

Из последних сил.... (фото 5)

Почти всё...

Почти всё... (фото 6)

Вот такое дополнение к школьной форме получилось у Саши.

Вот такое дополнение к школьной форме получилось у Саши. (фото 7)

А так можно развеселить себя в последние дни первой четверти.

А так можно развеселить себя в последние дни первой четверти. (фото 8)

Времени - пять часов вечера....Неунывающая Вероника!

 Времени - пять часов вечера....Неунывающая Вероника!  (фото 9)


 (фото 10)
 
Мечты. (фото 11)

И ещё одно украшение, выполненное Сашей.

И ещё одно украшение, выполненное Сашей. (фото 12)

Браслет.

Браслет. (фото 13)

Спасибо за внимание!благодарю

Нам было интересно работать, надеемся что, вам было интересно смотреть на наши работыподмигиваю

Танечка-2002

супер!Мечты сбываются!!!!!! Ирина Николаевна, а Вы с Сергеем приедете на выставку?смущаюсь

Мастеришка

Танечка, привет! Сергей едет в Москву на танцевальный конкурс, но неделькой позже. Я не попадаю нынчеплачу а вам с мамочкой приятного время проведения в столице и Стране Мастеров.

Пустовит Елена Ивановна

Сколько вариантов-умнички!!!супер!жму руку

Довженок Иван

Прекрасно 

Наталья Плиско

Девчонки, какие же вы умницы!!! Очень красивые украшения у вас получились!!! Удачи в конкурсе!!!

Пустовит Елена Ивановна

 Ирочка,поздравляю Вас и девочек с дипломом!!!жму рукуцветы