Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

" Одеяло дружбы "


 15 из 21 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком " Одеяло дружбы " Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Это я сама связала вот такое одеяло крючком

Это я сама связала вот такое  одеяло крючком (фото 1)

Это я сама связала вот такое одеяло крючком

Это я сама связала вот такое  одеяло крючком (фото 2)

радужное одеяло

радужное одеяло (фото 3)

Такие разные квадратики

Такие разные квадратики (фото 4)

Верхние части половинки одеяло

Верхние части половинки одеяло (фото 5)

Нижние части половинки одеяло

Нижние части половинки одеяло (фото 6)

Проект в Аргентине"Одеяло дружбы"-"Подарим тепло детям"

Проект в Аргентине"Одеяло дружбы"-"Подарим тепло детям" (фото 7)

Это моя работа по заказу,я сама всё связала и они были удивлены моим рукоделием.Спрашивали у меня все где научилась? Даже просили научить вот таких квадратов как связать.Забыла сказать это проект называется " Одеяло дружбы " а аргентински здесь называется подарим тепло детям.

Королева Анастасия

красивое одеяло,яркое,мне нравитсяура!

NEDIA

Спасибо Анастастия за позитивный комментарий.Конечно старалась я,вязала квадратики 20 х 20 см.Пряжи было немного,но сделала разноцветными и не думала что получится такое радужное одеяло.Ещё греет хорошо,мой сын попробовал укрыться.Так что результат вышел положительный.О'кей

Жанна Ушакова

Красочное, яркое, солнечное одеялко вышло! Вы - молодец! Такие крупные вещи требуют терпения  и усидчивости. Я вяжу спицами плед. Основа готова, но дальше пока никак не соберусь....Вам удачи во всех начинаниях!жму рукусупер!

NEDIA

Жанна,я сначала вязала квадратики 20 х 20 см.А потом соединяла,правда на всю работу у меня ушло примерно 3 недельки.Вязала по ночам,когда смотрю сериалы.У меня и то есть вязальная машина,просто долго вяжется .Но крючком я быстрее вяжу,опыт очень большой.

ElenaTafuni

Плед -классный супер! Красивый и конечно теплый . За терпение - особое уважение.Не люблю мотивы (кажется долго и нудно  вязание )  И куда же уйдет  плед ? А еще  вопрос .  Каким рукоделием занимаются местные жительницы Аргентины . ? Наверное бусы или что-то наподобие ?

NEDIA

Привет Елена.Эти покрывалы отправляются  в дальные школы-интернаты для детей.Они там учатся и живут в интернате в провинции.Наоборот такие квадратики вроде быстрее вяжется.Я уже и второе одеяло ещё связала.

NEDIA

Т.А.Г.

супер!

Любовь Порываева

Это бесподобно!

супер!