Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний водопад


 15 из 32 

Бонсай топиарий ёлка Праздник осени Моделирование конструирование Осенний водопад Камень Материал природный

В избранных: 16

Поделиться:

Осенний водопад. Поделка сделана на конкурс.

Осенний водопад. Поделка сделана на конкурс. (фото 1)

Использованы: камень, веточки, листочки калины (в воске) и как всегда клей титан. В этот раз почему то ну никак не получались струйки, пришлось выкручиваться и делать их отдельно, а потом приклеивала в нужные места.

Использованы: камень, веточки, листочки калины (в воске) и как всегда клей титан. В этот раз почему то ну никак не получались струйки, пришлось выкручиваться и делать их отдельно, а потом приклеивала в нужные места.  (фото 2)
 
Осенний водопад (фото 3)
Ольга Кальян

Красота! Прямо натурально! Супер!

ЮЛИЯ Рядская

Очень Натурально, естественно!! Прям настоящая лесная лужайка! Победы в конкурсе!

Ирина Решетникова

Очень понравилось!

Zinylua

Листочки клиновые настоящие ?

очень красиво

LUNNA2

Спасибо за хорошие слова и отзывы. Листочки да настоящие. Я окунула из в растопленный воск, для сохранности.

Olga_80

Как здорово! Настоящий кусочек природы! Очень понравилась натуральность композиции! Интересно, насколько долго могут храниться листочки, обработанные таким способом? думаю

Валентина Сидоркина

красота супер!

Леди Листопад

Очень красиво. Впечатляет миниатюрность и ёмкость композиции. Браво!

Lilia-Leya

У кого не посмотрю - у всех на фонтанчиках КУВШИНЧИКИ!грустно    ГДЕ БЕРЕТЕ?!!!!!улыбаюсь  Я тоже хочу кувшинчик.... Но в продаже НИ РАЗУ не видела! Самой делать не хочется, слишком миниатюрныйплачу.   Маленькие ведра видела.  Поделитесь, пожалуйста, секретомулыбаюсь.   Фонтанчик прелесть!!!!!!!супер! Понравилась необычность расцветки!!!!  В основном изделие выполняется в голубо-зеленых тонах. Т.е.от фонтанчика веет холодом. А Ваш ТЕПЛЫЙ!улыбаюсьцветы

LUNNA2

Спасибо, за отзывы. Извините, что долго не отвечала. Кувшинчики покупала в свое время в магазине фикс прайс, не знаю сейчас есть ли они. Они продавались по 4 или 5 штук на веревочке.