Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративная тыква


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Декоративная тыква Бумага гофрированная Нитки Пенопласт Проволока

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Яркая тыква сделанная своими руками и украшенная шикарными осенними цветами, ягодами и искусственными листьями привнесет солнечное настроение в любой интерьер. Но это не просто декоративная тыква с бумажными цветами и ягодами, в каждом цветочке и в каждой ягодке спрятались вкусные конфетки! Шикарный и вкусный подарок к любому празднику!

Яркая тыква сделанная своими руками и украшенная шикарными осенними цветами, ягодами и искусственными листьями привнесет солнечное настроение в любой интерьер. Но это не просто декоративная тыква с бумажными цветами и ягодами, в каждом цветочке и в каждой ягодке спрятались вкусные конфетки! Шикарный и вкусный подарок к любому празднику! (фото 1)

Такую тыкву мы с девочками делали на сентябрьским мастер-классе. Все девчонки молодцы, шикарные, аппетитные у всех получились тыковки!

Такую тыкву мы с девочками делали на сентябрьским мастер-классе. Все девчонки молодцы, шикарные, аппетитные у всех получились тыковки! (фото 2)

Шиповник из красного полисилка и коричневой креповой бумаги с конфеткой.

Шиповник из красного полисилка и коричневой креповой бумаги с конфеткой. (фото 3)

Вид с верху. Розы и астры из гофрированной бумаги с конфетами.

Вид с верху. Розы и астры из гофрированной бумаги с конфетами. (фото 4)

К этому мастер-классу мной была разработана еще одна композиция, это дачная телега с осенними цветами и конечно же конфетами. О ней подробнее расскажу с в следующий раз.

К этому мастер-классу мной была разработана еще одна композиция, это дачная телега с осенними цветами и конечно же конфетами. О ней подробнее расскажу с в следующий раз. (фото 5)
Аскольда

Очень красивые работы, вы волшебница!

калибри

Как красиво!браво

Vita Polischuk

Очень красиво!!

 

Марина Бердинских

Девочки, спасибо!

GuliaN

Красиво как!