Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АНГЕЛ ТИНЕЙДЖЕР


 94 из 467 

Поделка изделие Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование АНГЕЛ ТИНЕЙДЖЕР Бумага Картон Материал бросовый

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Я не говорю уже, что дети выросли, уже и внуки под 2 метра ростом. Они растут, а мы...." Все опять повторяем с начала. Детство, юность, вокзалы, причалы"... Мы проживаем третью жизнь и она всегда разная. Говорят, что те, кто дожил до правнуков, попадают в рай. мы пока не дожили, но на рай надеемся.
День рождения у внука. Что мальчишкам надо? Да, ничего такого, что нам нравится. Им компьютеры крутые, планшеты и прочие девайся и гаджеты. Мы уже за их желаниями угнаться не можем. Но ангел хранитель должен же быть. Нет, он есть, конечно. А а вот в реалии как он выглядит? Мой ангел тинейджер в подарок внуку выглядит вот так.
Он статный, себе на уме и знает себе цену.

Я не говорю уже, что дети выросли, уже и внуки под 2 метра ростом. Они растут, а мы...." Все опять повторяем с начала. Детство, юность, вокзалы, причалы"... Мы проживаем третью жизнь и она всегда разная.  Говорят, что те, кто дожил до правнуков, попадают в рай. мы пока не дожили, но на рай надеемся.
День рождения у внука. Что мальчишкам надо?  Да, ничего такого, что нам нравится. Им компьютеры крутые, планшеты и прочие девайся и гаджеты. Мы уже за их желаниями  угнаться не можем. Но ангел хранитель должен же быть. Нет, он есть, конечно. А а вот в реалии как он выглядит? Мой ангел тинейджер в подарок внуку выглядит вот так. 
Он статный, себе на уме и знает себе цену.  (фото 1)

Ему совсем не чужды последние крики моды. Вот, например татушка на голове. Поскольку мастер татуажа в моем лице впервые делал тату, то немного не четко получилось.

Ему совсем не чужды последние крики моды. Вот, например татушка на голове. Поскольку мастер татуажа в моем лице впервые делал тату, то немного не четко получилось.  (фото 2)

Или серьга в ухе. А что? Следим за модой и не отстаем. Наш вот грозился покраситься в зеленый цвет. Утверждается.

Или серьга в ухе. А что? Следим за модой и не отстаем. Наш вот грозился покраситься в зеленый цвет. Утверждается.  (фото 3)

Что-то рокерское. Как вам? Дарите ангелов всегда и делайте их вот так https://stranamasterov.ru/node/490455?t=451

Что-то рокерское. Как вам? Дарите ангелов всегда и делайте их вот  так https://stranamasterov.ru/node/490455?t=451 (фото 4)

Шоколадница. А как без шоколадки?. Мальчики под 2 метра ростом тоже любят шоколадки

Шоколадница. А как без шоколадки?. Мальчики под 2 метра ростом тоже любят шоколадки (фото 5)

Играем на гитаре, хотим путешествовать, немного хакерствуем, в основном, на бабушкином компьютере, если допустят.А так готовимся в компьютерные гении.

Играем на гитаре, хотим путешествовать, немного хакерствуем, в основном, на бабушкином компьютере, если допустят.А так готовимся в компьютерные гении. (фото 6)

Обьемчик.

Обьемчик.  (фото 7)

Надеемся, что жизнь будет в софитах, а кеды старые уже отдаем дедушке. Немного ходим на яхте, пока матросом, но кто знает....

Надеемся, что жизнь будет в софитах, а кеды старые уже отдаем дедушке. Немного ходим на яхте, пока матросом, но кто знает.... (фото 8)

Поскольку девайсы подарить слишком уж будет, то вот из банка бабушки и дедушки некоторая сумма. Все это укладывается в шоколадницу.

Поскольку девайсы подарить слишком уж будет, то вот из банка бабушки и дедушки некоторая сумма. Все это укладывается в шоколадницу.  (фото 9)

Шоколадница вот такой формы. Мне понравилась она больше традиционной. Удобнее в изготовлении, технологичнее, так сказать.

Шоколадница вот такой формы. Мне понравилась она больше традиционной. Удобнее в изготовлении, технологичнее, так сказать.  (фото 10)

Укладывается все вот так. Если сделать с небольшим запасом по толщине, то денег мноооого войти может. Я сделала стандартно.

Укладывается все вот так. Если сделать с небольшим запасом по толщине, то денег мноооого войти может. Я сделала стандартно. (фото 11)

Карта путешественника с обозначением точки возврата. Возвращаться всегда будем в родной дом.

Карта путешественника с обозначением точки возврата. Возвращаться всегда будем в родной дом. (фото 12)

И обложка на паспорт. Получили же паспорт.

И обложка на паспорт. Получили же паспорт.  (фото 13)

Часы намек на то, что "Время покажет"

Часы намек на то, что "Время покажет" (фото 14)

В путешествии может и клад какой попасться, так что лопата как раз и понадобится.

В путешествии может и клад какой попасться, так что лопата как раз и понадобится.  (фото 15)

В прозрачной обложке

В прозрачной обложке (фото 16)

Обратная сторона. "Физики и лирики"

Обратная сторона.  "Физики и лирики" (фото 17)

Рядышком.

Рядышком. (фото 18)

В компании

В компании (фото 19)

Всем привет и масса наилучших пожеланий. Дарите ангелов всегда и радуйте своих близких. 

PollyM

КРУТЬ бравоА вот и стих. К этому ангелу он не очень подходит, но кто знает, может джинсовый татуированный ангел внутри белый и пушистый подмигиваю

Жилище ангелов – небесный дивный сад,
Там лепестки цветов, как в снегопад
Кружатся, словно белые снежинки,
Там одуванчиков легчайшие пушинки
Парят как перышки сакрально белых птиц,
Касаясь ангельских прелестных детских лиц.
Жилище ангелов – небесный дивный сад,
Растет в саду медовый виноград,
Цветут левкои, лилии, тюльпаны.
Здесь ангелы в густой листве платанов
Качаются в ажурных гамаках
И наслаждаются волшебным пеньем птах.
Жилище ангелов – небесный дивный сад,
Там днем и ночью в небе звездопад,
Там совы белые под звездами сидят
И тайны ангельские бережно хранят.
Нам не попасть в чудесный этот мир,
И мы грустим в стенах своих квартир.

Likmiass

Конечно, все ангелы белые и пушистые.

F.Inna

Людмила,я в восторге от Ваших ангелов!!!бравоВэтом году увидела и решила сделать на НГ,,уже стаканчики приобрела,хочу попробовать в разных стилях в паре с ёлочками!даСпасибо огромное за такую классную идею!!!А подарок получился очень замечательный!!!супер!Моему младшему точно бы понравился!!!

Likmiass

Спасибо. В паре с елочками будет сплошной восторг. Только елочку на ножке надо делать обязательно. 

svetik

Людмила, как Вы все точно написали про подрастающее поколение!какие чудесные современные работы получились!татушки, серьги... Все продумано до мелочей. Восхищена и утаскиваю в закрома

Likmiass

Спасибо. Надеюсь, что сделаете нечто подобное. 

ALYONA-st

Замечательная работа!!! Если бы не глянула ваш профиль, подумала бы что вам лет 20 не больше. Откуда вы знаете все эти молодежные финты до таких мелочей? Это просто здорово!!!

Likmiass

смеюсь Ну, мы ж телевизор-то смотрим.  Спасибо.

hobby66

Ах, здорово-то как!...супер! Замечательно получилось! Внук должен оценить!бравоцветы

Likmiass

Спасибо, Лида. В воскресенье узнаем. думаю, что банк бабушки и дедушки его порадует большесмеюсь

Танечка-2002

КЛАСС!!!!!!!!!!!

Likmiass

 Спасибо, морячка

Clio

отличные подарки!!!!!!

а в шоколадницу , если денег много, то можно шоколадку не класть, только купюрки)))) никто не узнает)но с шоколадкой слаще!

Likmiass

Спасибо, Наташа. А ведь точно, можно и купюрки просто положить. 

Ольга Брусиловская

Уважуха такой современной, молодой, все понимающей бабушке! И не только потому, что самый надежный бабушко-дедушкин банк вложился - Люд, ну ты прямо на одном с внуком языке говоришь!!!  Ангел-тинейджер с тату, серьгой и прочими "прибамбасами" - это что-то!!! Шоколадница с паспортиной - тоже отпад! Уникально все!!!браво

Likmiass

смеюсь Приходится соответствовать, Оля. А моя сестра с внуком даже на роликах катается. Вот уж жесть точно

lubasik

Люд, какие классные подарочки для внука - чисто мужские!!! Ангел классный! Идея просто супер! А шоколадницу дооооолго рассматривала - полный восторг! Всё символично -всё, прям по полочкам разложено, невероятно здорово!!! А оформление супер! Понравился "Банк дедушки и бабушки"!супер!браво

Likmiass

О, банк, это главная моя фишка. Сначала подумала, что денежку в банковскую ленту надо запаковать. так где ж ее взять? Мозг сразу и выдал про самый надежный банк. Спасибо, Красавишнаулыбаюсь

Александра Матвеева

Круто!

Likmiass

А то!смеюсь