Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор свадьбы Андрея и Татьяны.


 7 из 25 
Событие

Декор предметов Интерьер Свадьба Декор свадьбы Андрея и Татьяны Бусины Бутылки стеклянные Картон Ленты Материал природный Стаканы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

 
Декор свадьбы Андрея и Татьяны. (фото 1)

В начале я сделала эскиз, опираясь на пожелания молодых. Так как летняя веранда кафе была очень темной (почему-то... наверное из-за широкой крыши и "живых" стен), то моя задача состояла в том, чтобы задекорировать зону молодых и максимально сохранить свет.

В начале я сделала эскиз, опираясь на пожелания молодых. Так как летняя веранда кафе была очень темной (почему-то... наверное из-за широкой крыши и "живых" стен), то моя задача состояла в том, чтобы задекорировать зону молодых и максимально сохранить свет.  (фото 2)

Поэтому было принято решение делать заднюю "стенку" из сизали, а края обрамлять органзой. Инициалы - пожелание молодых (атласные буквы). А чтобы "стенку" и инициалы было видно вечером, я поместила за сизаль белую гирлянду. (на этом фото как раз хорошо ее видно!)

Поэтому было принято решение делать заднюю "стенку" из сизали, а края обрамлять органзой. Инициалы - пожелание молодых (атласные буквы). А чтобы "стенку" и инициалы было видно вечером, я поместила за сизаль белую гирлянду. (на этом фото как раз хорошо ее видно!) (фото 3)
 
Декор свадьбы Андрея и Татьяны. (фото 4)
 
Декор свадьбы Андрея и Татьяны. (фото 5)

На столе, из моих работ, были размещены две флористические композиции, декорированные бутылки и бокалы, а так же венец стола - "бесконечность" с датой свадьбы (объемная фигура из картона).

На столе, из моих работ, были размещены две флористические композиции, декорированные бутылки и бокалы, а так же венец стола - "бесконечность" с датой свадьбы (объемная фигура из картона). (фото 6)
 
Декор свадьбы Андрея и Татьяны. (фото 7)
 
Декор свадьбы Андрея и Татьяны. (фото 8)
 
Декор свадьбы Андрея и Татьяны. (фото 9)
 
Декор свадьбы Андрея и Татьяны. (фото 10)

А вот и я попала в кадр....))))

А вот и я попала в кадр....)))) (фото 11)

Над головой "парили" нитчатые шары...

Над головой "парили" нитчатые шары... (фото 12)

Вот как это выглядело в общем и целом! Единственное, что мешало декорированию - невозможность снять или убрать "кафэшные" шторы. Но я пошла другим путем и придумала включить их в композицию. Вуаля! Жених и невеста довольны, а я счастлива от того, что работала с замечательной парой и занималась любимым делом!)))

Вот как это выглядело в общем и целом! Единственное, что мешало декорированию - невозможность снять или убрать "кафэшные" шторы. Но я пошла другим путем и придумала включить их в композицию. Вуаля! Жених и невеста довольны, а я счастлива от того, что работала с замечательной парой и занималась любимым делом!))) (фото 13)
Помощник сайта

Красиво у Вас получилось! Можно первым поставить фото готового дизайна интерьера.