Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Букет для любимой" и еще...


 97 из 109 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Рисование и живопись "Букет для любимой" и еще Акварель

В избранных: 2

Поделиться:

Эта работа моего любимого мужа Колюськи!

Эта работа моего любимого мужа Колюськи!  (фото 1)

Фрагмент по-крупнее

Фрагмент по-крупнее (фото 2)

Еще один фрагмент

Еще один фрагмент (фото 3)

И еще, уж больно нравится

И еще, уж больно нравится (фото 4)

А эта работа нашей подруги Маришки из солнечной Анапы.

А эта работа нашей подруги Маришки из солнечной Анапы.  (фото 5)

Как то раз  Колюська нарисовал эту акварель, по памяти-за 2 часа и подарил мне на день рождения. С тех пор она висит у нас на кухне и мы не перестаем любоваться этими милыми цветами.

А подруга Маришка очень хотела избавиться от пагубной привычки -покурить и как то спросила моего мужа: "Коля, посоветуй, что же делать?" И он посоветовал пойти зимой, так как в Анапе уже не сезон, в детскую художественную школу. Вот она и пошла...  С тех пор по- немногу рисует. Зиму нарисовала по фотографии, которую сделала когда гостила у нас.

И я счастлива, что рядом со мной такие замечательные творческие люди, и я беру их жизненый оптимизм, доброту в свою копилку.

Енотик

КРАСИ-И-ИВО-О-О!!! браво

Экзотика

Танечка благодарю Вас за проявленный интерес! Обязательно передам Ваш отзыв авторам. Вам творческих успехов, Ваш котофей в сиреневых тонах чудесенцветы

Ируся З

КРАСОТААА !!! ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ !!!бравобравобравоцветы

Экзотика

Они старались!!!  У Вашей доченьки тоже прекрасные работы в раннем возрастеудивляюсь, понравилась лошадка, зима и снежинки, а сейчас рисует?

Ируся З

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Марине сейчас 8 лет , очень любит рисовать .благодарю

Экзотика

МАРИШКЕ , творческих успехови неуемной фантазиии!!!приветствую

olmi

Чудесные рисунки! На них хочется смотреть и смотреть...Я в восхищении!

Экзотика

Оля спасибо за похвалу моих близких!!! Вот мы тоже всей семьей любуемся!!!

Ольга000

Ну не обыыкновенная красотаааааааа!!! Ну ооочень натурально и красивооооо!!!!супер!

Экзотика

Вот представляешь на что люди способны, муж рисовал очень давно в детстве, видимо был душевный подъем, говорит, что нарисовал за пару часов, а может меня хотел удивить и покорить?хихикает А Маришка в детской школе только зиму проучилась, летом у них сезон, город то курортный. Она сначала подарила мне море, а потом и говорит:"Зачем оно тебе?, у вас же леса!" А я то как довольна была. Горжусь, что у меня такие близкие

Zeny

удивляюсь  Ну,ничего себе как Коля умеет!!!!  удивляюсь  Просто БРАВО!!!!!  У меня чуть глаза  не повылазили.Вот так не принужденно взял и нарисовал-просто супер!!!   А розочка скажу я Вам ,как будто сняли с букета и прицепили сверху на рисунок.   бравобравобраво   Знала ,что ты мастерица,а тут еще и Коля(не обидится?)такой художник!!!!

 А вот с подругами я твоими запуталась. Ты ж говорила ,что Ларисочка зовут.Или это другая?  Ну,просто одни художники тебя окружают!   Прелесть картина!!!!бравобравобраво

Экзотика

Женчик, Коле завтра все передам, как ты его нахваливаешь!!! А подруга это Маришка из Анапы, я же вверху написала, а Лариса-домашняя подруга!!!

Коробчук Екатерина

Я от такой красоты таююююбраво

Экзотика

Спасибо!!!

baGИра

супер!Вауууу!!!! Очень красивые работы!!! Сразу видно, что делались любимому человеку!!! А подарки, сделанные своими руками- ценятся вдвойне!!!

Экзотика

Спасибушки!!! Очень признательна за оценку!!!

Ихтиандра

Замечательные работы! Чувствуется, что созданы с душой и любовью. благодарю

Экзотика

Людмила, большое, нет огромное спасибо от меня и от мужа!!!

Ихтиандра

благодарюЯ тоже иногда пишу. Поэтому знаю, что нельзя создать картину, не вложив в неё частичку себя. Спасибо ВАМ за массу приятных впечатлений и эмоций.