Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние звездочки


Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Новогодние звездочки Бумага Кружево Ткань

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Привет всем! Продолжаю творить со Скрапбуднями) Вчера Наташа Андреева показывала, как сделать чудесные мягкие звездочки. Так как с шитьем я не дружу, звезды у меня плоские, но многослойные, тканюшные))) Вчера как то не заладилось с самого начала, и потому МК просто смотрела, думала совсем не делать. А утром встала и как начала творить, остановилась только в два часа дня, сделала 4 штуки))) В диаметре звездочки 15 см.

Привет всем! Продолжаю творить со Скрапбуднями) Вчера Наташа Андреева показывала, как сделать чудесные мягкие звездочки. Так как с шитьем я не дружу, звезды у меня плоские, но многослойные, тканюшные))) Вчера как то не заладилось с самого начала, и потому МК просто смотрела, думала совсем не делать. А утром встала и как начала творить, остановилась только в два часа дня, сделала 4 штуки))) В диаметре звездочки 15 см.  (фото 1)
 
Новогодние звездочки (фото 2)
 
Новогодние звездочки (фото 3)
 
Новогодние звездочки (фото 4)
 
Новогодние звездочки (фото 5)
 
Новогодние звездочки (фото 6)
 
Новогодние звездочки (фото 7)
 
Новогодние звездочки (фото 8)
 
Новогодние звездочки (фото 9)
 
Новогодние звездочки (фото 10)
 
Новогодние звездочки (фото 11)
 
Новогодние звездочки (фото 12)
 
Новогодние звездочки (фото 13)
 
Новогодние звездочки (фото 14)
 
Новогодние звездочки (фото 15)
 
Новогодние звездочки (фото 16)
 
Новогодние звездочки (фото 17)

Спасибо, что заглянули!цветы

Юлечка Владимировна

бравоАлиса, звезды - прям звездные!супер! Завидую...у меня никак сейчас не получается участвовать в скрапбудняхгрустно

АлисаСелезнева

Спасибо! Сочувствую что не получается( Это конечно супер!

Инна Бензель

Ой, какие хорошенькие!!! особенно со снеговичком понравилась!!! Вы такая умничка - все успеваете! Я тоже смотрю скрапбудни, но увы малышня творить не дает только просмотром наслаждаюсь, и то в повторах))))

АлисаСелезнева

Спасибо! Наклейки объемные пролежали года два, но дождались своего часа)

Anna@2013

Красота!!! Настроение навевают соответствующее...А я еще и не начинала к Новому году что-то делать...,

обычно я хотя бы снежинки вырезаю и вешаю для настроения...

АлисаСелезнева

Спасибо!

Glori4ka

Звездочки великолепные!

АлисаСелезнева

Спасибо!

Vica-handmade

Очень красиво!!!

 

АлисаСелезнева

Спасибо!

Ирина Ковзиридзе

Замечательные звёзды - оригинальные, стильные и по-домашнему уютные!!!

АлисаСелезнева

Спасибо!

МилаяЛюдям62

Плодотворное у тебя утро было, Алиса! Очень понравились твои звезды!

АлисаСелезнева

Спасибо!цветы

Юли-Юлия

Перелсть какая!!! Очень здорово! Сколько фантазии и вкуса!.. Завидую ))) Сама затеяла связаться со скрапом, очень нравится эта техника, но всегда кажется, что не смогу так же оригинально и гармонично... У Вас просто замечательно все детали сочетаются.

АлисаСелезнева

Спасибо! Главное не бояться, а пробовать, есть такие слова "Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь

Александра Качалова

Красотища!!! цветыцветы Идейку захомячила для поделок с детьми смущаюсь, надеюсь получится сделать.

АлисаСелезнева

Спасибо! Все получится)

timoshka1939

Замечательные звёзды! Сразу хочется снега и чуда на Новый год.....

АлисаСелезнева

Спасибо!

Елена Реусова

Очень красиво!супер!Такие новогодние, даже немного старинной отдаёт.Повесить эти звезды на ёлку,имбирные пряники и красные бантики) Очень понравились)))

АлисаСелезнева

Спасибо!

iren_podrez

Какие милые,очень нравится винтажный стиль!

АлисаСелезнева

Спасибо!

iren_podrez

Подскажите,основа картон,сверху ткань и декор?

АлисаСелезнева

Ну да, только каждый слой должен быть меньше предыдущего, у меня было три шаблона звезды разных размеров.

morkovka555

Красотень! Мне очень нравится! Единственное, я бы только вырубку немного состарила, а то она своей новизной немного выбивается..ну, это на мой взглядподмигиваю

АлисаСелезнева

Это можно) Спасибо!

Clio

отличные звездочки!!!

вот , как я Вам уже писала "пора идейки смотреть",...кажется я уже насмотрела)))

как-то повелось у меня каждый год делать все в одном стиле для близких ...были шарики, тэжики, сердечки...теперь вот чувствую"звездные" подарочки будут) давно эта тема витала, но Ваши звездочки меня вдохновили!

АлисаСелезнева

Спасибо!

Наталия Ткачук

Красотища!!!! Алиса, очень понравились твои звезды!!!!! Обалденно смотрятся!!!! Супер!!!!

АлисаСелезнева

Спасибо!

Raketa

Звезды великолепны! Такие разные и такие красивые!!!браво

АлисаСелезнева

Спасибо!

Светлана Ямолкина

Изумительно! Браво!!!цветы

АлисаСелезнева

Спасибо!

Еленаmart

Ах какая сказочная,новогодняя красота!  Хороши все и выбрать лучшую не получается)))

АлисаСелезнева

Спасибо, Леночка! цветы