Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы


       
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Мои работы Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

 
Мои работы (фото 1)
 
Мои работы (фото 2)

Здравствуйте, до чего же прекрасный сайт наконец то я нашла. Так бы и любовалась всеми Вашими работами. Поглядела на работы плетения из газет и меня понесло. Захотелось похвастаться своими работами, которые Вы меня научили. Спасибо Вам за это.

Вера Андреевна Антипова

Добро пожаловать к нам!!!  С дебютом! Работы замечательные, но чтобы их хорошо рассмотреть надо брать лупу. Пожалуйста, увеличивайте фото своих поделок.  Удачи!

Светлана3263

Спасибо огромное за совет. С интернетом я еще на ВЫ. Да и с сайтом еще пытаюсь как то разобраться.

Вера Андреевна Антипова

Светлана, вы не волнуйтесь, всё хорошо. Научитесь, а если что-то не понятно - обращайтесь за помощью, для этого на нашем сайте есть помощники.  Видите рядом с моим ником пчелку? Это означает - помощник. Увидите такую же у других, и к ним можете обратиться. Любая "Пчелка" поможет, только попросите. Удачи! цветы

Светлана3263

Спасибо, Вера Андреевна. Теперь буду знать. А то я все методом "тыка". Прошу сына помочь, а ему все некогда.А теперь мои фото хорошо видно или нет?

Вера Андреевна Антипова

Светлана, фотографии видно, но всё также мелко. Вы оставьте эти так, а вот новые работы когда  будете загружать, то сильно не уменьшайте.

Светлана3263

Я вроде меньше не делала, может потому что с мобильного загружены?

Вера Андреевна Антипова

Может быть.

Надежда Зубарева

Добро пожаловать, страна у нас большая и добрая, а поделки ваши первые уже очень здоровские!

Светлана3263

Спасибо большое. Страна действительно большая и добрая. И я рада, что присоединилась к Вам. Но мне еще многому учиться надо.Так что я к Вам надолго.