Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

-Семейный портрет


 117 из 214 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование -Семейный портрет Кофе

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер страна! Давно хотелось сделать кофейный топиарий, но никак не доходили руки. И вот мне попалась маленькая вазочка - очень мне понравилась сама её форма. Была она просто покрашена серебристой краской. Я покрасила центральную часть чёрной акриловой краской и наклеила серебряную тесьму. покрыла все лаком. А для наполнения этой вазочки изготовила кофейные топиарчики - папу, маму и дочку - своеобразный символ семейного счастья. А для полноты счастья добавила еще сердечки. А вот для фото никак не смогла подобрать фон - дома у нас всё в белых тонах. Попробовала розовый шёлк - бликует.

Добрый вечер страна! Давно хотелось сделать кофейный топиарий, но никак не доходили руки. И вот мне попалась маленькая вазочка - очень мне понравилась сама её форма. Была она просто покрашена серебристой краской. Я покрасила центральную часть чёрной акриловой краской и наклеила серебряную тесьму. покрыла все лаком. А для наполнения этой вазочки изготовила кофейные топиарчики - папу, маму и дочку - своеобразный символ семейного счастья. А для полноты счастья добавила еще сердечки. А вот для фото никак не смогла подобрать фон - дома у нас всё в белых тонах. Попробовала розовый шёлк - бликует. (фото 1)

Вот на тёмном - здесь хотя бы видны белые аксессуары (белый бантик у "ребенка", цветы у "мамы" и бабочку у "папы".

Вот на тёмном - здесь хотя бы видны белые аксессуары (белый  бантик у "ребенка", цветы у "мамы" и бабочку у "папы". (фото 2)

Добавила сердечки.

Добавила сердечки. (фото 3)

А это фото для того, чтоб был виден размер.

А это фото для того, чтоб был виден размер. (фото 4)

Ну и еще раз.

Ну и еще раз. (фото 5)
Nola29

Замечательная дружная семейка!!!

Игринка

Спасибо Оля!

B.Nina.K

Счастливая, дружная семейка. Замечательно.бравобравосупер!

Игринка

Спасибо Нина. Делала в подарок дочери, правда у неё двое детей, но как то в вазу четыре "цветка" не ставят.Получился как бы символ семейного счастья (топиарий ведь дерево счастья).  А мне очень понравились Ваши работы, особенно шпагатные работы и топиарчики.

Anke

Такие все разные шарики. Взъерошенный наверно папа, в разные стороны уложенные зерна -мама, ну и маленький ребеночек их чудо. супер!

Игринка

Спасибо, Anke  за комментарий! Мне тоже очень понравились Ваши топиарчики, куколка в цветочном платье, а особенно тортик в садик - очень оригинально, Отличная идея!