Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка "Осенний хоровод"



Поделка изделие Праздник осени Поделка "Осенний хоровод" Диски компьютерные Жёлуди Картон Клей Кофе Ленты Листья Материал природный Шпагат

Поделиться:

Здравствуйте дорогие друзья. Спешу показать вам поделку, которую вы мне помогли доделать. Вот то, что было вчера. Что то не хватало

Здравствуйте дорогие друзья. Спешу показать вам поделку, которую вы мне помогли доделать. Вот то, что было вчера. Что то не хватало (фото 1)

Вот как то так было

Вот как то так было (фото 2)

А вот то, во что превратилась моя работа сегодня. Мы с дочкой собрали березовые листья, даже вместе с сережками...

А вот то, во что превратилась моя работа сегодня. Мы с дочкой собрали березовые листья, даже вместе с сережками... (фото 3)

и обклеили листьями нашу вазу. По низу пустили желуди, которые еще в прошлом году муж привез с работы. А в рябину вставили березовые сережки.

и обклеили листьями нашу вазу. По низу пустили желуди, которые еще в прошлом году муж привез с работы. А в рябину вставили березовые сережки.  (фото 4)

И вот что получилось.

И вот что получилось. (фото 5)

Название почему то пришло на ум "Осенний хоровод". Спасибо за помощь всем, кто мне помог. Наша общая работа вышла кажется неплохая. А как вам кажется? Жду ваших комментариев. Пока! привет

Ольга Гаспарян

Я бы добавила листиков.желтеньких...

Надежда Юрьевна1989

Ольга спасибо большое. И еще колоски. Завтра с дочкой утром соберем

Ольга Гаспарян

подмигиваю

Я Оксана

Листики однозначно. Можно еще желуди и шишки

Надежда Юрьевна1989

Оксана спасибо. Тоже рядом в парке соберем

Юлия Ч

На шляпу похоже...Можете добавить стрекоз, делаются быстро.Вот ссылка на мастер-класс   https://stranamasterov.ru/node/822858?t=451   Если добавите , что посоветовали можно назвать "Щедрость осени"

 

Надежда Юрьевна1989

Юлия спасибо большое за отличную идею

Надежда Юрьевна1989

Юлия спсибо большое за отличную идею

Женя777

шишки можно небольшие добавить! А название можно- осенние мотивы, осенняя феерия , лесные фантазии.