

Поделиться:

Знакомьтесь, Карина... Учится вырезать круг из квадрата...

Оказалось проблемой тугая обмотка нитью...

Моя куколка слева...


Моя куколка слева.

А вот так они выглядят сзади...

А теперь моя справа...

А теперь куколка-девочка...


Опять моя слева оказалась... А косы-то какие шикарные у наших девочек...


Ну вот, Карина осталась довольной...

Дети поняли, что Татьяна Валерьевна на рабочем месте 5 дней в неделю и уже приходят ко мне и в дни, когда кружка нет
. И даже больше скажу... Дети могут прийти на взрослый кружок, а взрослые на детский, узнав тему занятия. Это позволяет мне лелеять надежду, что мои занятия нравятся. 
Я рада всем, мне уже не привыкать работать с разновозрастной группой. Хорошо иметь в наличие минимальный набор для рукоделия и научить ребёнка чему-нибудь новому.
Вообще-то, кружковое время у меня 2 часа, но в этот раз, незапланированно же
, позанималась с Кариной час, а потом уж продолжила свою работу.
Я много лет работала в воскресной школе, вела хоровое пение. Моими певчими были от 6 до 60 лет, так сказать и бабушки, и внуки, все вместе пели.
Как я Вас понимаю!
Хорошее было время.
У нас хор с детьми только и клирос с регентом. Но вот сейчас детей готовят, чтобы они включались в службу. А дочка моя на клиросе поёт.
Как старательно Карина всё делает ,молодчина
Старательность присутствует, умение появится и всё будет хорошо.
Да-а,Танечка-очень знакомая ситуация,когда расписание совершенно не совпадает с желаниями и намерениями подопечных ))) Приходится приспосабливаться - такова уж реальность...Кариночка-умничка!!!

Сегодня такая же ситуация... Взрослый кружок. Моя дочь и ещё одна девочка занимаются конкурсной работой, а мне надо было занять семилетнюю Анюту. Сначала она училась вырезать круги для ромашек, потом делала заготовки для следующего урока. Размечала и нарезала подготовленные мной фоны и рисовала круги, для вырезания другими детьми. А потом помогала девчонкам с листиками, осваивала диагональную гармошку.