Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коты


 119 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Коты Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго дня! Повадился кто-то у меня молоко да сметану воровать, решила установить скрытую камеру. И что-же я увидела?

Всем доброго дня! Повадился кто-то у меня молоко да сметану воровать, решила установить скрытую камеру. И что-же я увидела? (фото 1)
 
Коты (фото 2)
 
Коты (фото 3)
 
Коты (фото 4)

Ах ты, воришка! Вытащила я котейку из стакана, накормила сметанкой, да и отпустила с миром.
Котик изготовлен в технике сухого валяния по веселой картинке из интернета.

Ах ты, воришка! Вытащила я котейку из стакана, накормила сметанкой, да и отпустила с миром.
Котик изготовлен в технике сухого валяния по веселой картинке из интернета.
 (фото 5)

А этого котейку тоже валяла по картинке, но он, почему-то, не получился таким, как задумывался, вроде все как на картинке, но не то (короче - брак). Но как в одном детском стишке говориться:"Все равно его не брошу, потому, что он хороший!" Не всем родиться красавцами.

А этого котейку тоже валяла по картинке, но он, почему-то, не получился таким, как задумывался, вроде все как на картинке, но не то (короче - брак). Но как в одном детском стишке говориться:"Все равно его не брошу, потому, что он хороший!" Не всем родиться красавцами. (фото 6)

Не родись красивым, а родись счастливым! Этот точно дома останется.

Не родись красивым, а родись счастливым! Этот точно дома останется. (фото 7)
 
Коты (фото 8)

 

 

 А картинки, с которых я попыталась изобразить котиков находятся на сайте yanlex.ru/maqes - к сожалению авторы этих картинок там не указаны.

Наталья Плиско

Какая прелесть!!! От "воришки" просто балдею, очень позитивная работа!!! Браво!!!

Игринка

Спасибо, Наташенька, за такой позитивный комментарий! Воришку сваляла, а с сосудом целая беда - никак не могла подобрать подходящий, нашла в магазине, где все по 47.

Мандрагора

супер!

Игринка

благодарю

Nola29

Как здорово! Мне кажется, что у первого выражение мордочки меняется. Когда в стакане- испуганный, боится, что заметят, а когда достали из стакана- сердится, что не дали доесть:-) Второй котик очень хорошенький!

Игринка

Спасибо, Оленька!Дома кошек нет, одни попугаи, но очень люблю и кошек и особенно собак. И конечно же люблю их изображать в игрушках.

Шаира

Какие чудесные котики! Второй красивый. Зря вы считатете его бракованным.

Игринка

Спасибо, Ирина! Просто на картинке этот котёнок такой игривый, забавный, а у меня не получилось скопировать. Ну да что родилось, то и любить будемулыбаюсь

Татьяна63

Мне тоже беленький с разными глазками понравился!бравоМаленькие не всегда симпатичные , гадкие утята, а потом в лебедей вырастают! Я похожего видела живьем , говорят эта порода приносит счастье в дом! Ну а шкода воришка смеюськрасавец!

Игринка

Спасибо, Танюша! Я люблю своих котят (кукольных, т.к. живых иметь не могу, попугаев слопают). И мне очень нравится их создавать (особенно когда получаетсяулыбаюсь).

Марина-Калуга

супер!браво

Игринка

благодарюСпасибо!

Лёля Акименко

Согласна с предыдущими высказываниями о том, что в стакане у котейки взгляд испуганный, а потом огорченный. Такой классный котейка!!!!

Игринка

Спасибо Лёля! Как то не замечала про взгляд, а после комментариев сегодня посмотрели с мужем - а действительно разныйсмеюсь

Keara

Классные котейки ))

Игринка

Спасибо! Очень приятно, что коты понравились. А мне очень понравились зайчонок и Венера - классная задумка и исполнение!

Бреслава

Рыжий котяра просто чудо.бравоцветы

Игринка

Спасибо Настя! Я рада, что мой воришка Вам понравился.