
Поделиться:
Всем привет! Вот и я начала подготовку к Новому году!

Сделалось два набора для кухни.

Началось все с подставок под горячее. Можно использовать и как досочки.

Обезьянок нарисовала, а цветочки декупаж.

Муж выпиливал мне досочки, остались кусочки фанеры и из них получились держатели(не знаю как обозвать правильно).

А раз три "крючочка", то и сшила прихватки.

Обезьянки в апельсине.

Ну это уж до кучи...

А это себе любимой. У меня на кухне все в подсолнухах. Кошмар!Не могу остановиться!!!

Сшила свежие прихватки и пошло...досочку задекупажила...баночки...бутылочку....Просто подсолнухи приляпала, как то не понравилось, сделала забор сверху. Из обоев под дерево. Подрисовала тень и гвоздики. По моему так симпатичней.

А это Акула Ивановна. Хочу услышать ваше мнение. Что в ней не так?!

Сшита из мебельной ткани(подушки шьют диванные, сами диваны обиты)

Попросила одна бабушка для внука(7 лет) сшить. Жаловалась. что ни где не может купить, а внуку хочется акулу. Ткань, все заранее показала.

Обязательно надо было с зубами. По отдельности каждый не стала шить, сделала вот такую "улыбочку".

Видно, что не маленькая.

Именно улыбка и не понравилась(надо зубы). Вот теперь у меня живет дома акула. Это она вам улыбается!

Тем. кто досмотрел до конца, угощайтесь! Кофе заварила вьетнамский, запах обалденный...Да, да кофе у них заваривается.

Всем желаю вдохновения для создания подарков для родных и близких к Новому году! У нас уже выпал первый снежок. Даже метель была, так, что настроение вполне предновогоднее!
Ух ты, сколько красоты в одном посте!!! И досочки, и прихваточки - прелесть!!! Особенно "апельсиновые" мартышки понравились, такие клёвые!!!
А что в акуле не так? Слишком добрая она!!!
Остальное всё супер) 
Наташа, ты меня успокоила. Спасибо!

Вау, прелесть какая!!!
Замечательные комплектики !!! Обезьянки умиляют, первые -озорницы, в апельсинах - застенчивые...
Акула-каракула супер!!!
Я так рада, Ирина, что тебе понравилось...

Очччч красиво!!!!!
Совушки понравились, мартышки такие забавные, славные радостные подсолнушки!
Все очень профессионально, качественно, с фантазией!
Акулина Ивановна - милашка! Вот может быть набивочку ей нужно поплотнее?...
Спасибо за позитивчик с утра и за кофе!

Я уж думала про набивку, спасибо...Я очень вам рада!
У вас замечательные работы!
Сколько всего натворила! Все очень позитивное и даже акула улыбается. Здорово!
Благодарю, мне так приятно!


замечательные работы!
подсолнухи-твой конек
и наборчики чудесные
акула классная, только мне думается, что ей нужна донабивка
Согласна с тобой на счет набивки! Ну я ее набивала(синтепон) когда, она была нормальной. а потом умялась! А ты чем набиваешь?! В советские времена не было такого выбора набив. материала как сейчас, отстала от жизни! Что лучше прикупить для набивки?!Спасибо тебе за отзыв!
я синтепон не люблю, но иногда пользуюсь, а так перпух покупаю большими упаковками, в магазинах "Атлант-текс" продается , но на такую акулу думаю пакета 2 уйдет...
А это магазин или база? Спасибо,
постараюсь на этой неделе до Ект-га доехать, посмотрю сколько чего, надо прикупить, обезьянок хочу еще сшить, да все об ангеле мечтаю!
Это магазины. Их много по городу. Ткани, фурнитура, пряжа и ты пы. Ткани режут от 10 см.
есть остатки со скидками, рай в общем для хомяка
наполнитель большой стоит 220 рублей.
Спасибо...рада что заглянули!
Таня все очень здорово! но апельсиновый набор просто супер!!!
Ой какие замечательности!!!!!!! Классные подарочки!!!!!!!! Обезьянки в апельсинках вообще прелесть!!!! И акула мне ооочень нравится, мой племяш бы точно заценил!!!
Благодарю!

Замечательные работы! Акула - очаровательная.
Спасибо, рада новому знакомству!
Все очень,очень красиво!А обезьянки просто супер,а если учесть,что они еще и нарисованы,то вообще высший пилотаж!!!
Уххх ты, какие классные подарочки! Танюша, очень всё понравилось - и обезьянки, и подсолнушки, и совушки!
А акула - восторг! Может можно было бы улыбочку, то бишь, зубки поконтрастней выделить, но боюсь, что она станет менее "доброй"...
Спасибо!
А вы то как готовы! Красивые обезьянки и не только! Вам на ярмарку пора, пусть люди полюбуются и купят для своих!
очень все здорово получилось!
Благодарю!
Танюша, все работы великолепны!!!! Очень - очень понравились!!!! Даже трудно сделать выбор!!!!! Все СУПЕР!!!!!!!!!!!!
КРАСОТА!!!И прихватки, и досочки чудесные!Акула классная!Все в ней отлично,даже улыбка!У меня сын в детстве везде акул и китов рисовал,даже на стенах!Все замечательно,ярко!
Спасибо!
Мой тоже увлекался, даже доклад делал о китах! Приезжал тут(27 моему сыну)заказал кита, с улыбкой, в машину подушку.
Замечательные подарочки получились!!!Супер!

Благодарю! Рада новому знакомству и тем более воспитательнице!

Мне тоже всё понравилось!!!Всё такое яркое,позитивное,даже акула!!!!
Ну очень понравились апельсиновые обезьянки и прихваточки с подсолнухами!!!
Да вообще всё супер!!!
А мне то как приятно читать такой отзыв!!! Спасибо!!!

Привет, Танюш! Какой красивый пост у тебя! Сочный, яркий! Очень все нарядное! Даже невозможно сказать, какая работа самая самая. Все хороши необыкновенно. Акулка такая классная. Прям еще и с ортопедическим эффектом. Здорово!
Здравствуй, Ирина!
Спасибо на добром слове. А ты что творишь?! Намекни хоть, что придумала на Новый Год?!
Ой, Танюш, как всегда очень много в работе. Конца и края нету ))). А к Новому году не готовлюсь . Совсем. Вот к Рождеству - да! Ангелы разные будут у меня. Если все срастется ))) . Удачи, Танюшенька!
Ирина, а обезьянок, ну хоть одну??!!!!
Вау!!! Сколько красивых, чудесных и душевных работ!!! Замечательно!!!


Спасибо, Лена!
Только у тебя была, белоснежная улитка все еще перед глазами...
Татьяна Сколько Красоты Натворила!!!!!!!!!! Мне Всё Очень Понравилось!!! И Акула Супер!!!!!!!!!! Улыбка, что надо!!!!
Благодарю, Танечка! Твое мнение про Акулишну для меня важно.
Татьяна, какая ты молодец!
К Новому Году с какими чудесными подарками!!! Милые, уютные, душевные подарочки! Браво!!!
Светик, рада тебе! Спасибо...это еще не все, любят у меня родственники прихватки мои. Уже намеками замучили
!
Танечка ну и натворила ты молодец !!!! классно сработано !!!
Танюша,браво!!!!Восторг и счастье!!!Работы просто прелесть!!!Красота,мастерство и фантазия!!!Обезьянки такие милашки,надо срочно витрины магазинов начинать расписывать с Новому году,а то всем желающим нарисовать не успеешь!!

Акула- прелестный дельфин,такой милый и нежный и никаких зубов ему и не надо!!!
Очень. очень тебе рада! Может и не купили ее у меня(Акулу), что слишком добрая!
Спасибо, Лора!
как там твоя подопечная поживает?! Смотрю ничего делать тебе не дает, ты там строже ее воспитывай! А то мы вот своего избаловали, теперь ходим за ним как за барином!
Ой,Танюша,ты права,эта мелочь полосатая,нас уже строит,а у собаки -щенок,так,вообще,весь дом -вверх дном!!
Да, Лора, сочувствую! Ну что поделаешь, водись! Я с одним то белым "стреляюсь"...это он не ест, то почеши, то погладь, то шерсть чисти с ковров
, а придешь домой, он тебя встречает, радуется, кувыркается(три вперед и три назад, ухохочешься), а заскучаешь, он чувствует, в глаза заглядывает, ластится! Вот и не чувствуешь, что дом опустел, как то легче на душе!
Все суперское! А акулу я бы набила побольше, мне кажется она большая, синтепона столько жалко. Может опилками свежими попробовать?
Спасибо!
Я рада вашему визиту
...Никогда не думала, что опилками можно набить(особенные какие то, готовить их надо)! У меня в детстве был медведь, вернее он до сих пор есть(43 года ему скоро будет) с опилками!
Благодарю!
, но все равно приятно!
Татьяна, сколько же у Вас душевной красоты!!!


Очень понравился ярко-солнечный набор!!! Красотища!!!
А Акула Ивановна поразила меня в самое сердце!!! До чего хороша!!! Нет слов!!! И улыбка очаровательна!!! Супер!!!
Огромное спасибо за чашечку ароматного кофе!!!
Благодарю, за такой интересный комментарий!
Ваш подсолнушек навел меня на мысль, пока не оформилась до конца, но....

Урааааа!!! Я очень этому рада
Сколько красоты! Основательно подготовились, здорово!
вауууууууууууууууууу!Танюша!сколько красотыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!восторг!восторг!!!!супер!!!очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!а акула то шикарнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!очень милая и такая добраяяяяяя)))но взгляд хитрыййййййййййй)))напомнила акулу из мультика Немо)))супер супер!
Танечка работы шикарные,особенно рисованные мартышки, завидую белой завистью кто умеет рисовать, Акулина Ивановна здоровская, почему не понравилась заказчице? взгляд добрый и умный,а то что нет зубов, так сказали бы как пошить почти три сотни зубов, ума не приложу. Во общем все круто
,остается только цветы подарить
Благодарю! Я могла бы пошить отдельно зубы, но раз сказали, что внуку 7лет, побоялась, что злой получится! Вообще у меня даже монстры смешные и добрые получаются!
А рисовать я особо не умею, так срисовываю (по памяти), но все равно где то когда то видела. Но люблю это дело! Да и вы наверняка можете(ведь цветы точь в точь, как живые, это еще объем, тяжелее ведь!). Девочки в Стране выставляют МК, так разжуют, что младенец нарисует!
У них учусь!
Спасибо!
Супер сестричка. Апельсиновые обезьянки просто класс. Сколько стоят такие. Я наконец то восстановила, пароль и теперь я опять с вами.Ура.
Привет, сестренка! Рада за тебя! Обезьянок этих уже нет, Галинка была в гостях
, а вообще я заказ взяла за 150 пару(6 пар заказали-12 штук....надоело уже шить , если честно).