Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разделочная доска.


 51 из 87 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Разделочная доска Дерево

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Матрешка в Воронежском наряде

Матрешка в Воронежском наряде
Татьяна Родченко

Славненькая))). Браво!!!

Жужалица

Какая красота!!!

оксана петракова

Классные матрешки!А какими красками вы расписываете?И чем грунтуете?А лак художественный или обычный?Ответьте,пожалуйста.

часики

Не грунтую вообще, просто очень хорошо зашлифовываю уже и так шлифованную фанеру, она дороже обычной, но проще в работе, рисую обычной гуашью, а  покрываю Яхтным лаком, он воды не боится и качество лака  отличное, после двух слоев покрытия, смотрится как под стеклом

olmi

Всегда с удовольствием рассматриваю Ваших замечательных матрешек! Замечательная роспись!браво

часики

Спасибо за ваш коментарий!

Полынь

Столько новых красивейших работ...просто Ох и Ах! Даже как-то по новому, не такие как самые первые, рассматриваю во всех подробностях и любуюсь. Вы знаете, я вот задалась вопросом, а если бы вот дали задание - что-нибудь покритиковать (а я, честно признаться очень придирчивая, даже чересчур наверное), а у Вас не могу критиковать, вот именно - не могу и всё тут. Любуюсь росписью, каков платочек, а птица, а хвост у птицы и это всё вроде бы обычная гуашь...Не устану благодарить Вас за Ваши золотые руки!

 

Пойду рассматривать другие Ваши работы и Охать:))

часики

Очень благодарна за ваши коментарии, очень рада, что доставила вам удовольствие рассматривать работы