Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ленточным кружевом.


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Ленточным кружевом Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Продолжаю хвастаться! Нитки Violet от YarnArt 100% хлопок 282м в 50г. 6 мотков - 300г. Впервые вязала ленточным кружевом, ленты соединяла в процессе вязки.

Продолжаю хвастаться! Нитки Violet от YarnArt 100% хлопок 282м в 50г. 6 мотков - 300г. Впервые вязала ленточным кружевом, ленты соединяла в процессе вязки. (фото 1)

Спинка. На топ ушло 220г. Теперь думаю, куда остатки пристроить. Хотелось бы рукава добавить, но как это сделать - не знаю. Летом топ выгулять не удалось, по причине отсутствия лета. А на работу такой оголенной не пойдешь.

Спинка. На топ ушло 220г. Теперь думаю, куда остатки пристроить. Хотелось бы рукава добавить, но как это сделать - не знаю. Летом топ выгулять не удалось, по причине отсутствия лета. А на работу такой оголенной не пойдешь. (фото 2)

узор поближе, цвет искажен.

узор поближе, цвет искажен.  (фото 3)

Край обвязала так.

Край обвязала так. (фото 4)

И горловину.

И горловину. (фото 5)

Цвет ниток очень понравился. Думала купить цвет компаньон и скомбинировать на юбку. Но в цветовой палитре Violet нет ничего подходящего.

Ленточным кружевом вязать понравилось!

Комарова Елена Алексеевна

Очень красиво. Трудно вязать?

Людмила Grey

Спасибо, Елена! Ленты вязать не сложно и интересно. Трудности бывают в соединении лент между собой.

Ольга_Гриценко

Кропотливая работа!браво

Людмила Grey

Ольга, спасибо!благодарю

Семилистик

Очень красиво!!!! Цвет шикарный!!!!!  супер! А что выгулять не удалось --- не беда, будет ещё лето....и не одно..... не расстраивайтесь....да

Людмила Grey

Нина, спасибо! Цвет мне тоже очень понравился. Жаль к нему компаньона нет. Я бы еще юбку связала - был бы комплект. А лето, конечно, еще будет!

Козак Ольга Николаевна

Топ очень красивый , цвет очень приятный, работа отличнаябраво.

Людмила Grey

Ольга Николаевна, спасибо за добрые слова!