Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Краски осени


Техника

Картина панно рисунок Праздник осени Аппликация Краски осени Материал природный

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие жителе См. Осень, действительно прекрасная пора! К сожалению, в Сибири, это короткое время, и так хочется ей впечатлиться, наглядеться. Вот так и родилась идея, создать из природного материалу вот такую картину. Работа выполнена моей ученицей Кондриковой Алиной, 16 лет. Данная работа участвует в конкурсе среди коррекционных школ. Ждем результата.

Здравствуйте, мои дорогие жителе См. Осень, действительно прекрасная пора! К сожалению, в Сибири, это короткое время, и так хочется ей впечатлиться, наглядеться. Вот так и родилась идея, создать из природного материалу вот такую картину. Работа выполнена моей ученицей Кондриковой Алиной, 16 лет. Данная работа участвует в конкурсе среди коррекционных школ. Ждем результата. (фото 1)

В работе использованы семена арбуза, дыни, пшено, гречка, рис, манка и конечно папье - маше. Спасибо, что заглянули.

В работе использованы семена арбуза, дыни, пшено, гречка, рис, манка  и конечно  папье - маше. Спасибо, что заглянули.  (фото 2)
Наталья Плиско

Очень красивая работа!!! Удачи вам в конкурсе!!!

Бондарева Ольга Леонидовна

Наталья! Спасибо огромное за поддержку!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Приятно смотреть!