Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серебряная свадьба


 222 из 358 
Событие

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование Серебряная свадьба Бусины Клей Ленты Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

в августе отгуляли сине-белую свадьбу сына, а 3 октября отметили свою серебряную свадьбу. И естественно как же без поделок. Приглашенных гостей было 22 человека. Для украшения столов сделала деревца, сделала букет-дублер и бутылку для пожеланий.

в августе отгуляли сине-белую свадьбу сына, а 3 октября отметили свою серебряную свадьбу. И естественно как же без поделок. Приглашенных гостей было 22 человека. Для украшения столов сделала деревца, сделала букет-дублер и бутылку для пожеланий. (фото 1)

Это мы с очередным подарком от гостей называется "Погода в доме". Мы провели торжественное мероприятие в ЗАГСе и обменялись юбилейными медалями. А после все дружно отправились на банкет.

Это мы с очередным подарком от гостей называется "Погода в доме". Мы провели торжественное мероприятие в ЗАГСе и обменялись юбилейными медалями. А после все дружно отправились на банкет. (фото 2)

Нашу свадьбу провел наш старший сын.

Нашу свадьбу провел наш старший сын. (фото 3)

Но вернемся к деревцам. Все как обычно: горшок,цемент(гипс), шарик,ствол и украшение. Я сделала 5 топиков. По окончанию свадьбы сын устроил торги и продал их по символической цене.

Но вернемся к деревцам. Все как обычно: горшок,цемент(гипс), шарик,ствол и украшение. Я сделала 5 топиков. По окончанию свадьбы сын устроил торги и продал их по символической цене. (фото 4)

Цветы у деревьев делала из белых салфеток. На один шарик уходило до 100 шт.салфеток. В некоторых местах украсила шар бусинами 2-х цветов.

Цветы у деревьев делала из белых салфеток. На один шарик уходило до 100 шт.салфеток. В некоторых местах украсила шар бусинами 2-х цветов. (фото 5)

Так как свадьба серебрянная, то и земля была серебряная. Керамзит приклеин на клей ПВА и покрашен из баллончика серебряной краской "Хром"

Так как свадьба серебрянная, то и земля была серебряная. Керамзит приклеин на клей ПВА и покрашен из баллончика серебряной краской "Хром" (фото 6)

Чтобы ствол не был голым из лент сделала такую вот листву. Один конец вверх как бы говорит "здорово". В дальнейшем края украсила стразами по 3 штуки в ряд.

Чтобы ствол не был голым из лент сделала такую вот листву. Один конец вверх как бы говорит "здорово". В дальнейшем края украсила стразами по 3 штуки в ряд. (фото 7)

Вот они все 5.

Вот они все 5. (фото 8)

Как же без помощников. Кузенька.

Как же без помощников. Кузенька. (фото 9)

Свадебный букет-дублер делал первый раз.Пересмотрела не один раз МК мастериц из СМ. И сделала его сама. Результат понравился. Букет ловить вызывались все и женщины и мужчины. Тот кто поймает букет если не женат женится и 25 лет будет счастливо жить, а если женат или замужем то следующие 25 лет будут жить также счастливо.

Свадебный букет-дублер делал первый раз.Пересмотрела не один раз МК мастериц из СМ. И сделала его сама. Результат понравился. Букет ловить вызывались все и женщины и мужчины. Тот кто поймает букет если не женат женится и 25 лет будет счастливо жить, а если женат или замужем то следующие 25 лет будут жить также счастливо. (фото 10)

Букет поймал кум, причем не женатый.

Букет поймал кум, причем не женатый. (фото 11)

Букет-дублер и Кузенька.

Букет-дублер и Кузенька. (фото 12)

Цветы сделаны из двух цветов: белого и серого под серебро.

Цветы сделаны из двух цветов: белого и серого под серебро. (фото 13)
 
Серебряная свадьба (фото 14)
 
Серебряная свадьба (фото 15)

Кстати цветы крутила тоже первый раз. Очень понравилось.Хочу на работу в подарок сделать сотруднице, только цветовая гамма будет другой.

Кстати цветы крутила тоже первый раз. Очень понравилось.Хочу на работу в подарок сделать сотруднице, только цветовая гамма будет другой. (фото 16)

Вид снизу

Вид снизу (фото 17)

Ну и конечно торт на заказ. Так как мы пчеловоды,то и торт соответственно "Медовик"

Ну и конечно торт на заказ. Так как мы пчеловоды,то и торт соответственно "Медовик" (фото 18)
 
Серебряная свадьба (фото 19)

Вот так погуляли. Все гости остались довольны и мы тоже.

Вот так погуляли. Все гости остались довольны и мы тоже. (фото 20)

Всем спасибо.Заходите в гости.

B.Nina.K

NOVINKA 007

ПцветыОцветыЗцветыДцветыРцветыАцветыВцветыЛцветыЯцветыЮ!!!     Желаю     счастья     Вашей      семье      и   долгих,      счастливых      лет    жизни!

Needlework

Что тут скажешь?улыбаюсь СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!ура!ура!ура!