Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт на выписку из роддома


 50 из 50       
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Цумами Канзаши Шитьё Конверт на выписку из роддома Ленты Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! Сегодня мой дебют!!! Правда работа была выполнена два с половиной года назад. Конверт достойно выполнил свои функции и лежит теперь в шкафу. Сегодня я решила устроить ему выход в свет)))
Конверт изготовлен из хлопковой ткани, внутри уложен слой синтепона, застегивается на молнию с одного бока. Украшен цветами из ленты шириной 5 см., лентой шириной 0,5 см. и сеткой. Конверт сшит на машинке, цветы и узкая лента пришиты вручную.

Здравствуйте, жители СМ! Сегодня мой дебют!!! Правда работа была выполнена два с половиной года назад. Конверт достойно выполнил свои функции и лежит теперь в шкафу. Сегодня я решила устроить ему выход в свет))) 
Конверт изготовлен из хлопковой ткани, внутри уложен слой синтепона, застегивается на молнию с одного бока. Украшен цветами из ленты  шириной 5 см., лентой шириной 0,5 см. и сеткой. Конверт сшит на машинке, цветы и узкая лента пришиты вручную. (фото 1)
 
Конверт на выписку из роддома (фото 2)
 
Конверт на выписку из роддома (фото 3)
 
Конверт на выписку из роддома (фото 4)

К сожалению, не могу выложить фото с выписки, чтобы показать малышку в нем((( если бы я умела еще фотографировать красиво!

Спасибо за внимание!

АННА.НЮТА

Молодец очень красиво и нежно!!!Мне нравится!!!

Чикова Татьяна

Спасибо! Я очень старалась!

 

Мотюша

Красота!!!бравоОчень понравилось!!! Два раза разглядела...))))

Чикова Татьяна

Очень рада, что вам понравилось! Спасибо!

Тамара Пацепник

Очень аккуратная работа.Розы как живые.Я наверное никогда не перестану быть в восторге от техники цунами -канзаши,но пока смелости сделать что то (хоть мне такая работа предстоит в сдедующем году проделать ),ещо не смею,розглядываю и сново в восторге ! Есть кнечно замечания.Конверт такой не бывает ,их специально шьют.Как обычно это одеяло любой формы (Конверт на выписку)  и потом украшенное . Но и сделала бы меньше украшений ,т.е. дала бы много цветов на середину конверта ,или сделала бы так как на картинке .Но это была Ваша мысль,и вышло красиво!

 

Чикова Татьяна

Спасибо за оценку моей работы! Для меня был очень сложный выбор с украшением конверта, нашла несколько понравившихся элементов, и не могла определиться, что выбрать. Хотелось все и сразу! ))) готовый конверт немного отличается от задуманного, но я безумно счастлива, что сама его сшила)))) не бойтесь цветочной техники-смело беритесь! Ждем вашей работы в следующем году! Удачи вам в этом деле!

Кураховчанка

Очень интересно! Не видела такого)

Чикова Татьяна

Я тоже никогда не видела, пока не задалась целью шить конверт)))