Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котёнок


 122 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Котёнок Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте друзья мастера и мастерицы! Увидела в интернете работы замечательной мастерицы Татьяны Бараковой - просто в полном восторге! И так мне котёнок понравился, что решила попробовать сама его изобразить. Конечно, же на 100 % он не получился (а если честно, даже на 50 не тянет), но все равно результатом я довольна. Теперь и у меня такой котёнок есть! Огромное спасибо Ирине Коваленко - она мой первый вдохновитель, а уж дальше затягивает все больше и больше - кажется я надолго здесь увязла.

Здравствуйте друзья мастера и мастерицы! Увидела в интернете работы замечательной мастерицы Татьяны Бараковой - просто в полном восторге! И так мне котёнок понравился, что решила попробовать сама его изобразить. Конечно, же на 100 % он не получился (а если честно, даже на 50 не тянет), но все равно результатом я довольна. Теперь и у меня такой котёнок есть! Огромное спасибо Ирине Коваленко - она мой первый вдохновитель, а уж дальше затягивает все больше и больше - кажется я надолго здесь увязла. (фото 1)
 
Котёнок (фото 2)
 
Котёнок (фото 3)
Лилия Файзуллина

прелесть какая!!!

Игринка

Спасибо, Лилия за позитивный комментарий! Заглянула на Вашу страничку - столько интересных соленостей! И, смотрю, к новому голу уже во всю идет подготовка. А я вот тоже начала - сваляла обезьяна, теперь нужно подружку ему сварганить.

Анна Выприцкая

Он просто чудо!

Игринка

Спасибо, Аннушка! я очень рада, что не зря старалась.

Nola29

 Зря Вы себя ругаете. Отличная работа! Очень славный и трогательный котенок!

Игринка

Оленька, мне очень нравится мой котёнок, но все-таки он не идет в сравнение с работой мастера Татьяны Бараковой. Но ведь я не волшебник - я только учусьулыбаюсь

Galina Я

Люба !!! До чего потешный получился котеночек ,такой миииилый,как и любой малыш !!!супер!супер!супер!цветы

Игринка

Спасибо, Галочка, я старалась! И я очень рада, что он нравится.

janina_nalimova

супер!

Игринка

благодарю