Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днём Учителя! - вазочка (квиллинг) + коробочка


 18 из 25 
Техника

Поделка изделие День учителя Квиллинг С Днём Учителя - вазочка квиллинг + коробочка Бумага Бумажные полосы Бусины Клей

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер, уважаемые жители СМ! Мои поздравления всем Учителям! Вот такие подарочки получились для учителей внучки-второклашки.

Добрый вечер, уважаемые жители СМ! Мои поздравления всем Учителям! Вот такие подарочки получились для учителей внучки-второклашки.  (фото 1)

Первоначально предполагались только вазочки с цветочками. МК таких вазочек нашла в одной из групп по квиллингу на сайте Одноклассников. Если кому нужна ссылка, я позже вставлю.

Первоначально предполагались только вазочки с цветочками. МК таких вазочек нашла в одной из групп по квиллингу на сайте Одноклассников. Если кому нужна ссылка, я позже вставлю. (фото 2)

Эта, правда, пока без цветочков. Потом подумалось, а как же их нести? дарить? нужна какая-то упаковочка. А время поджимает. Нашла на просторах интернета очень простые в изготовлении коробочки.

Эта, правда, пока без цветочков. Потом подумалось, а как же их нести? дарить? нужна какая-то упаковочка. А время поджимает. Нашла на просторах интернета очень простые в изготовлении коробочки. (фото 3)

Вот эти коробочки. Но их же украсить надо. Вот такие листочки распечатала, разукрасила акварельными красками, наклеила на боковые 3 стороны. (Тут творческий беспорядок!)

Вот эти коробочки. Но их же украсить надо. Вот такие листочки распечатала, разукрасила акварельными красками, наклеила на боковые 3 стороны. (Тут творческий беспорядок!) (фото 4)

На переднюю сторону сделала вот таких совушек. Очень понравились совята на открытках Лилии Масловой, вот тут https://stranamasterov.ru/node/959857?c=new_587 Лилия, спасибо Вам большое за идею! Очень люблю совят!

На переднюю сторону сделала вот таких совушек. Очень понравились совята на открытках Лилии Масловой, вот тут https://stranamasterov.ru/node/959857?c=new_587  Лилия, спасибо Вам большое за идею! Очень люблю совят! (фото 5)

Ну и сверху крышечки оформлены вот такими небольшими квиллинговыми сюжетиками.

Ну и сверху крышечки оформлены вот такими небольшими квиллинговыми сюжетиками. (фото 6)

Крышечку открываешь - там такое поздравление. Все надписи делала сама, поздравление писала тоже сама.

Крышечку открываешь - там такое поздравление. Все надписи делала сама, поздравление писала тоже сама. (фото 7)

Вот такая получилась упаковочка для вазочки. Коробочка квадратная, со стороной 10 см.

Вот такая получилась упаковочка для вазочки. Коробочка квадратная, со стороной 10 см. (фото 8)
 
С Днём Учителя! - вазочка (квиллинг) + коробочка (фото 9)

Ещё немного фотографий с разных сторон.

Ещё немного фотографий с разных сторон. (фото 10)
 
С Днём Учителя! - вазочка (квиллинг) + коробочка (фото 11)
 
С Днём Учителя! - вазочка (квиллинг) + коробочка (фото 12)
 
С Днём Учителя! - вазочка (квиллинг) + коробочка (фото 13)
 
С Днём Учителя! - вазочка (квиллинг) + коробочка (фото 14)
 
С Днём Учителя! - вазочка (квиллинг) + коробочка (фото 15)

Большое спасибо всем за внимание, что досмотрели до конца. Всех учителей ещё раз с праздником! Здоровья, терпения, вдохновения!цветыцветы

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Татьяна, очень-очень здорово придумано!!!! Красивые подарочки!!!!

Anatat

Алина, спасибо большое! Мне самой интересно было их делать. благодарю

Наталия Ткачук

Танюша, чудесные подарки получились!!!! Здорово!!!!

Очень понравились!!!! 

Anatat

Наташенька, спасибо большое! благодарюТакую работу делала первый раз, мне самой было интересно. Первоначально собирались делать вместе с внучкой, но она на столько загружена школой, уроками, кружками, тренировками, что делать пришлось почти всё самой. грустно

Вералика

Татьяна! Очень милые подарочки получились!!!браво

Anatat

Верочка! Спасибо Вам большое, что заглянули и оставили комментарий! Мне очень приятно! благодарю

Marina Kurbanova

приветТатьяна,здраствуйте.Вазочки получились просто прелесть,Очень понравились и оформление коробочек ,тут и осенняя  и праздничная тематика.Не подскажете ссылочки на вазу и на коробочки.Уж больно они мне понравились.Зараннее благодарна.

Anatat

Добрый вечер, Марина! Мне приятно, что Вам понравилась эта моя работа. Вот ссылки: описание коробочки и чертёж тут  http://праздник01.рф/%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0

форму с "закрывашечкой" я брала тут (все стороны моей коробочки равны 10 см, чтоб вазочка вошла и не помялась)   http://www.tvoydesigner.ru/index.php/instruktsii-po-upakovke-podarkov-ka...

а фото-мастер-классы по вазочкам на сайте Одноклассников в одной из групп по квиллингу, автор Светлана Лысенко, тут   http://ok.ru/kvilingisk/album/54234975567873 ,  тут   http://ok.ru/kvilingisk/album/54234971701249 и тут   http://ok.ru/kvilingisk/album/54234965016577

Марина, в этой группе посмотрите ещё фотоальбомы, там есть и просто сами работы Светланы, и объяснения она даёт в комментариях, надо читать все комментарии. Удачи Вам! Буду рада, если помогла Вам! жму руку