Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морская терра и парусник из кожзам


Техника

Картина панно рисунок Аппликация Морская терра и парусник из кожзам Клей Кожа Краска Крупа Ракушки

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток!!!! Надоели мне эти монетки до ужаса,решила приударить по ракушкам) захотелось чего-нибудь яркого и вот что получилось,картину сделала так,чтоб можно было повесить и вертикально и горизонтально,кому как нравится)

Доброго времени суток!!!! Надоели мне эти монетки до ужаса,решила приударить по ракушкам) захотелось чего-нибудь яркого и вот что получилось,картину сделала так,чтоб можно было повесить и вертикально и горизонтально,кому как нравится) (фото 1)

Вот мой парусник из кожзаменителя) конечно получилось не айс,очень кривенько,но начало не плохое) сама типа мачта маленькая,но я придумала небольшую историю,парусник мой терпит крушение и начал тонуть,трагично правда,но ничего- исправлюсь. Очень интересно ваше мнение))))

Вот мой парусник из кожзаменителя) конечно получилось не айс,очень кривенько,но начало не плохое) сама типа мачта маленькая,но я придумала небольшую историю,парусник мой терпит крушение и начал тонуть,трагично правда,но ничего- исправлюсь. Очень интересно ваше мнение)))) (фото 2)
Валентина.05

Очень интересные работы...

Ольга Сергеевна рукодельница

Спасибо Валентина,очень приятно)

Наталия_Д

Терра очень яркая, позитивная.

Парусник жалко - чего ж так сразу корблекрушить, он вполне себе хорошенький (особенно для первого раза), может его просто строили не на королевской верфи, а для увеселительных прогулок по спокойному морю, а тут волнение, его просто немного потрепало..... Так что 7 футов под килем!

ДаВалентина

приветствуюОчень Симпатичные работы!!!О'кей

Bondi-1

Очень интересные работы!!!бравобравобраво И парусник - прелесть!!!симпатия

Светлана Ямолкина

Спасибо за красоту! Браво!!!