Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Днём учителя!!!


Тип работы
Материал

Открытка День учителя Аппликация Вырезание Киригами pop-up С Днём учителя Бумага

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

С Днём учителя! Дорогие жители Страны мастеров!!! Я тоже готовилась к этому замечательному дню! Вот моя открыточка. Она очень большая - лист А4, сложенный пополам. Выполнена она из 3-х листов бумаги: 2 белых и в серединке красный. Идея не моя, а Анны Шиденко. Ну, разве можно не повторить такую красоту? Оформление моё. Хотелось сделать по-ярче.

С Днём учителя! Дорогие жители Страны мастеров!!! Я тоже готовилась к этому замечательному дню! Вот моя открыточка. Она очень большая - лист А4, сложенный пополам. Выполнена она из 3-х листов бумаги: 2 белых и в серединке красный. Идея не моя, а Анны Шиденко. Ну, разве можно не повторить такую красоту? Оформление моё. Хотелось сделать по-ярче. (фото 1)

Это обложка открыточки:

Это обложка открыточки: (фото 2)

Учителей много и такие сложные открыточки всем вырезать трудновато, поэтому сделала ещё вот такой простенький вариант. Моё здесь тоже оформление. Это они у меня сохнут, после наклеивания листочков. Листики объёмные и наклеены сверху.

Учителей много и такие сложные открыточки всем вырезать трудновато, поэтому сделала ещё вот такой простенький вариант. Моё здесь тоже оформление. Это они у меня сохнут, после наклеивания листочков. Листики объёмные и наклеены сверху.   (фото 3)

Схему открытки можно найти здесьздесь Но я её немного переделывала. Отражала рисунок, чтобы линии были на изнанке и изменяла размер. Когда вырезала, поняла, что слово учитель нужно было делать с большим меж буквенным интервалом. Или хотя бы отодвинуть подальше буковку У от Ч. думаю

Дорогие, Мастера и Мастерицы!цветы Рада Всем, кто заглянул ко мне в гости.ура! Спасибо Вам большущее! благодарюБуду рада Вашим отзывам!благодарюцветы

Волкова Марина

Николай Михайлович! приветствуюОчень рада Вашему комментарию! С Днём учителя Вас!!!цветы

Наталия Ткачук

Мариночка, чудесно!!!!! Прекрасно!!!!!! Замечательно!!!!

С У П Е Р!!!!!!! 

Ирина-Дарина

Какая красота и аккуратностьсупер!!

Светлана Ямолкина

 Прекрасные поздравления! Браво!!!

МилаяЛюдям62

Марина появилась! Да с новыми чудесными работами! Рада видеть!

annalita

Как интересно. Маленькие открыточки - супер!

nata_trisha

Очень хороши!!!!браво