Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок учителю идея из СМ СпасиБо автору


Техника

Поделка изделие День учителя Аппликация подарок учителю идея из СМ СпасиБо автору Бусины Карандаш Картон Клей Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такой букетик мы подарили нашей первой учительнице) сейчас мы уже в 6ом классе, но учительницу не забываем) Наша Галина Петровна добрый и отзывчивый человек, очень внимательна к детям. Девочки до сих пор бегают к ней на переменках). Вникнет во все проблемы, подскажет. С виду строгая, но повторюсь оч добрая))

Вот такой букетик мы подарили нашей первой учительнице) сейчас мы уже в 6ом классе, но учительницу не забываем) Наша Галина Петровна добрый  и отзывчивый человек, очень внимательна к детям. Девочки до сих пор бегают к ней на переменках). Вникнет во все проблемы, подскажет. С виду строгая, но повторюсь оч добрая)) (фото 1)

как всегда фоток очень мало)) ну склероз простите все ходила надо сфоткать надо.. так до дома Галины Петровны и дошла с этой мыслью))
тут фото в процессе0

как всегда фоток очень мало)) ну склероз простите все ходила надо сфоткать надо.. так до дома Галины Петровны и дошла с этой мыслью))
тут фото в процессе0 (фото 2)

огромную благодарность хочу выразить идейному вдохновителю ИРИНЕ ФИЛАТОВОЙ https://stranamasterov.ru/node/958813#comment-13184802 ее идея ее работа и даже ее стихотворение) Вот только не сделала фото открытки.. блин все забыла)

огромную благодарность хочу выразить идейному вдохновителю ИРИНЕ ФИЛАТОВОЙ https://stranamasterov.ru/node/958813#comment-13184802  ее идея ее работа и даже ее стихотворение) Вот только не сделала фото открытки.. блин все забыла) (фото 3)

спасибо всем кто заглянулцветы

Людмила Дад

Юлечка спасибо за идейку,  суперсупер!

ЮЛИЯ Рядская

Это не мне спасибо а ИРИНЕ)) цветы

Людмила Дад

И ИринеСПАСИБО!

ЮЛИЯ Рядская

подмигиваю

Ирина Филатова

Вот и я ,легка на помине.....Не сомневаюсь,что Галина Петровна оценила ваши старания( видела ведь реакцию нашей Натальи Степановны) красиво ведь и памятно ...мини альбом и букет в одном флаконе..Даже нет сомнения , что каждый ребенок цветочек...и каждый по своему хорош.....

ЮЛИЯ Рядская

да оч здорово придумано!! и делается легко) цветыСПАСИБО еще разцветы

Антонина Железцова

Здорово!

ЮЛИЯ Рядская

цветы