Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево. Азалия .


Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Денежное дерево Азалия Бисер

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Давно собиралась его сделать. Все как то не получалось. Были просверлены монеты ( мужем ).Накручены ветки из бисера разного цвета ( в целях обучения работы с бисером ,пришла к выводу ,что бисер это не мое ) . И вот из этого всего получилось вот такое деревце. Покрашено золотой краской из балончика. Теперь нужно найти ему правильное место ,чтоб оно работало на прибыль.

Давно собиралась его сделать. Все как то не получалось. Были просверлены монеты ( мужем ).Накручены ветки из бисера разного цвета ( в целях обучения работы с бисером  ,пришла к выводу ,что бисер это не мое ) . И вот из этого всего получилось вот такое деревце. Покрашено золотой краской из балончика.  Теперь нужно найти ему правильное место ,чтоб оно работало на прибыль. (фото 1)
 
Денежное дерево. Азалия . (фото 2)

Просто красивая Азалия. Куплена сегодня в подарок подруге. Думаю ей понравиться.

Просто красивая Азалия. Куплена сегодня в подарок подруге. Думаю ей понравиться. (фото 3)

Галина К

Деревце супер! а живые цветы всегда вне конкуренции улыбаюсь

Мисс Ольга

Галина  благодарю !!! благодарю

Захария

Ольга, и это деревце мне тоже понравилось! бравоОч.красивое, золотое и аккуратно сделанное))) я такого точно не одолеюсмеюсь, мужа три года надо будет просить, чтоб деньги просверлилсмеюсь и три года же ждатьсмеюсь)))

Мисс Ольга

Захария спасибо !!! Да с мужьями так  смеюсь

ElenaTafuni

Ольга,дерево очень красивое.Идея покрыть золотом   повесить деньги интересная и оригинальная.супер!

Мисс Ольга

благодарюцветы

Ксюша и Надя

Зря Вы на себя наговариваете, очень даже симпатичное деревце получилосьсупер!. А место ему по фен-шую в юго-восточной части дома, только (как я поняла из разных источников) не в спальне. Пробуйте еще.