Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

накопилось в с нового года)))


 3 из 17 

Бонсай топиарий ёлка Оберег Поделка изделие День рождения День учителя Начало учебного года Моделирование конструирование Мыловарение накопилось в с нового года Бисер Бусины Клей Кожа Листья Материал бросовый Материал природный Мыло Перо Салфетки

Поделиться:

На день Учителя с детьми сделали букеты из природных материалов-кленовые листья,рябина,физалис..получились 4 шт.детям понравилось,учителям вроде тоже)))) спасибо за МК вам Татьяна Проснякова https://stranamasterov.ru/node/2168?c=favorite

На день Учителя с детьми сделали букеты из природных материалов-кленовые листья,рябина,физалис..получились 4 шт.детям понравилось,учителям вроде тоже)))) спасибо за МК вам  Татьяна Проснякова   https://stranamasterov.ru/node/2168?c=favorite (фото 1)

А это с дочкой сделали из бумажных салфеток буквально за пару часов на день рождения соседки,денег не было что то покупать,ну и сделали из того ,что нашли дома))). Цветочки дочура (ей 5 лет) делала по МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438 .бесконечное ей спасибо!

А это с дочкой сделали из бумажных салфеток буквально за пару часов на день рождения соседки,денег не было что то покупать,ну и сделали из того ,что нашли дома))). Цветочки дочура (ей 5 лет) делала по МК  Марии Кац  https://stranamasterov.ru/node/275438  .бесконечное ей спасибо! (фото 2)

Мыло варила,пока дети спали..не спалось чего то..теперь о подарках даже можно не задумываться)))

Мыло варила,пока дети спали..не спалось чего то..теперь о подарках даже можно не задумываться))) (фото 3)

Под влиянием музыки талантливых индейцев кичуа(Альберто Моралес и Эрнесто Агилар."Yawar Huauqui ECUADOR"),выступавших на улицах нашего города,а так же по зуду в ручках -"сделать чего нибудь эдакого.." создались первые работы..Ловцы снов-брелки. делала по МК https://stranamasterov.ru/node/571768?c=favorite спасибо огромное Nessime_ !!!
Luz Celestial (Небесный свет)-ловец снов и мыслей,брелок-подвеска.

Под влиянием музыки талантливых индейцев кичуа(Альберто Моралес и Эрнесто Агилар."Yawar Huauqui ECUADOR"),выступавших на улицах нашего города,а так же по зуду в ручках -"сделать чего нибудь эдакого.."  создались первые работы..Ловцы снов-брелки. делала по МК   https://stranamasterov.ru/node/571768?c=favorite   спасибо огромное Nessime_ !!!
Luz Celestial (Небесный свет)-ловец снов и мыслей,брелок-подвеска. (фото 4)

А вот и сами вдохновители -Альберто Моралес и Эрнесто Агилар."Yawar Huauqui ECUADOR"

А вот и сами вдохновители  -Альберто Моралес и Эрнесто Агилар."Yawar Huauqui ECUADOR" (фото 5)

chispa Fuego (Огонь свечи)-ловец снов и мыслей,брелок-подвеска

chispa Fuego (Огонь свечи)-ловец снов и мыслей,брелок-подвеска (фото 6)

Девочки,спасибо,что заглянули.!!Спасибо Страна за обучение и вдохновение! 

Алсу_Искакова

Как же всё у Вас красиво получилось улыбаюсь. Всё, вдохновилась))) Пошла творить)))

sufiya

Спасибо за первый комментарий, да еще и позитивный! Если дети и время позволяют почему бы и не сотворить чего нибудь?!)))) Дай Бог здоровья Вашей семье и достаточного материала для творчества!подмигиваю

sufiya

Спасибо Вам огромное.Давно уже восхищаюсь Вашими работами,но конечно их уровень просто запредельный..))),но просто для вдохновения-самое лучшее!!