Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки учителям.


 58 из 258 

Бонсай топиарий ёлка Упаковка подарка День учителя Аппликация Моделирование конструирование Подарки учителям Бумага Кофе Мешковина Пенопласт

Поделиться:

Добрый день всем!! Ну вот и я тоже закончила ваять подарочки нашим любимым учителям. В этом году шоколадницы не такие "детские", времени побольше было))), а топиарий почти такой же, как я делала года три-четыре назад.

Добрый день всем!! Ну вот и я тоже закончила ваять подарочки нашим любимым учителям. В этом году шоколадницы не такие "детские", времени побольше было))), а топиарий почти такой же, как я делала года три-четыре назад.  (фото 1)

Как делают топики в Стране великое множество мк, так что рассказывать нет смысла, всё понятно. Единственное, проволока у меня не справилась с нагрузкой, шарик тяжеловат получился, поэтому пришлось обмотать старую кисточку шпагатом и укрепить конструкцию.

Как делают топики в Стране великое множество мк, так что рассказывать нет смысла, всё понятно. Единственное, проволока у меня не справилась с нагрузкой, шарик тяжеловат получился, поэтому пришлось обмотать старую кисточку шпагатом и укрепить конструкцию. (фото 2)

Внизу кофе посыпан ванилью, приклеены палочки корицы. А зёрна кофе с ароматом амаретто и шоколада. Запах просто с ума сводит!!!

Внизу кофе посыпан ванилью, приклеены палочки корицы. А зёрна кофе с ароматом амаретто и шоколада. Запах просто с ума сводит!!! (фото 3)

Божья коровка..

Божья коровка.. (фото 4)

Ещё одна..

Ещё одна.. (фото 5)
 
Подарки учителям. (фото 6)

Шоколадницы.. Спасибо Женечке https://stranamasterov.ru/user/354766 за волшебные кружева завитушек!!! Как же мне было трудно решиться приклеить их!!! Таааак жааааалко!!!!! Они такие красивыеееее!!!!!

 Шоколадницы.. Спасибо Женечке https://stranamasterov.ru/user/354766 за волшебные кружева завитушек!!! Как же мне было трудно решиться приклеить их!!! Таааак жааааалко!!!!! Они такие красивыеееее!!!!! (фото 7)

Бирочки вырезала из листа скрап бумаги, написала ручкой.

 Бирочки вырезала из листа скрап бумаги, написала ручкой. (фото 8)

Всем спасибо за просмотр!

svetik

Красота Какая получилась у Вас. Учителя останутся довольны.А я не успела сделать то, что хотела- долго собиралась... 

Viktori

смеюсь

Спасибо! Да, учителям всё понравилось. И я каждый год долго собираюсь, потом ночами сижу. Надо себе памятку за две недели сделать, чтоб начать ваять, вот тогда и успею и ночами высплюсь!

svetik

смеюсь

помнила я давно, а вот собиралась долго. Есть ещё втрой шанс- понедельник. Не все же учителя сегодня уроки ведут. может ещё сделаю детям что нибудь.. Но самое главное- успеть ко до сына- сладкая идейка есть. И время до вторника))

Viktori

Да, у нас тоже две шоколадки вернулись домой, в понедельник продолжат искать своих хозяек! )))

Боровинка

Какие замечательные подарочки! Супер! 

Viktori

Спасибо, Наталья!!

ЕваЕвгения

Очень красивые подарки! Топик - блеск! супер!Ножка у него мне нравится идея! А завитушки нечего жалеть, их ешо мнооого!подмигиваю

Viktori

Спасибо, Женечка!!

Olivia45

суперские подарочки!!!супер! молодчинка!!!браво