Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

«Ромашковое сердце Родины»

 Ромашковое сердце Родины
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место
В избранных: 4

Поделиться:

Автор(ы) Репина Ольга
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение Нижний Новгород
Материалы Пряжа, игла для ковровой вышивки, подрамник, ткань ( двунитка)
Тема работыЭмблема конкурса

Доброго времени суток ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! В Стране Мастеров принимаю участвую в первые. Конкурс «Ромашковое сердце Родины» Номинация "Эмблема конкурса" Работа представлена в технике "Гобеленовая нетканая вышивка" или по другому "ковровая вышивка"Ромашка сделана в 3D чего фото не передаёт ((( Фон у ромашки белый и правила конкурса разрешают менять цветовую гамму , сделала вот такой вариант руководствуясь своим интересным положением так как малыш не показывает ДЕВОЧКА он или МАЛЬЧИК нить выбрала с плавными переходами цвета для ДОЧКИ или СЫНОЧКА. Ну а что получилось судить ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Доброго времени суток ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! В Стране Мастеров принимаю участвую в первые. Конкурс «Ромашковое сердце Родины» Номинация "Эмблема конкурса" Работа представлена в технике "Гобеленовая нетканая вышивка" или по другому "ковровая вышивка"Ромашка  сделана в 3D чего фото не передаёт (((  Фон у ромашки белый и правила конкурса разрешают менять цветовую гамму , сделала вот такой вариант  руководствуясь своим интересным положением так как малыш не показывает ДЕВОЧКА он или МАЛЬЧИК нить выбрала с плавными переходами цвета для ДОЧКИ или СЫНОЧКА. Ну а что получилось судить ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) (фото 1)

Как следует натягиваем ткань на подрамник и закрепляем мебельным степлером или усиленными кнопками.Это изнаночная сторона.

Как следует натягиваем ткань на подрамник и закрепляем мебельным степлером или усиленными кнопками.Это изнаночная сторона. (фото 2)

Лицевая сторона

Лицевая сторона (фото 3)

На ткани рисуем ромашку или переносим рисунок с помощью копировальной бумаги. Затем стежок за стежком голубого цвета обводим контур лепестков и заполняем их ниткой белого цвета.

 На ткани рисуем ромашку или переносим рисунок с помощью копировальной бумаги. Затем стежок за стежком голубого цвета обводим контур лепестков и заполняем их ниткой белого цвета.  (фото 4)

Теперь внутри ромашки делам "СОЛНЫШКО" тем же самым способом.

Теперь внутри ромашки делам "СОЛНЫШКО" тем же самым способом. (фото 5)

Буквы и цифры делала с лицевой стороны

Буквы и цифры делала с  лицевой стороны  (фото 6)
 
«Ромашковое сердце Родины» (фото 7)

 Работа представлена в технике "Гобеленовая нетканая вышивка" или по другому "ковровая вышивка"Ромашка  сделана в 3D чего фото не передаёт (((  Фон у ромашки белый и правила конкурса разрешают менять цветовую гамму , сделала вот такой вариант  руководствуясь своим интересным положением так как малыш не показывает ДЕВОЧКА он или МАЛЬЧИК нить выбрала с плавными переходами цвета для ДОЧКИ или СЫНОЧКА. Ну а что получилось судить ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Мишкина

Классно!

Репина Ольга

спасибоцветы

Львовна.

Великолепная работа, Ольга! Браво! бравоПо секрету скажу, что Вы точь в точь угадали мои мысли! У меня один из вариантов тоже ковровая вышивка была... И именно с эмблемой и  надписью "Страна Мастеров"!  Вот ведь как одинаково мыслим! хихикает Желаю удачи в конкурсе! цветы

Репина Ольга

очень здорово было бысупер!

Татьяна Проснякова

Ольга, какое чудо!!! Как мне нравится ваша ковровая ромашка и вся сияющая аура, которая вокруг неё! Очень хотелось бы увидеть вашу работу на выставке в Москве!

Репина Ольга

Спасибо!!!!!!!!!!!! с превеликим удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!

Minenko.Galina

Красивая работа, очень интересная техника.Прекрасное цветовое решение.Удачи вам в конкурсе и крепкого здоровья.

Репина Ольга

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Наталья Плиско

Какая красота!!! Восхитительная работа!!! Желаю Вам удачи в конкурсе, Ольга!!!

Вера Андреевна Антипова

Восхитительно! Удачи в конкурсе!цветы

Марья Валентиновна

Волшебно !браво

Флоримель-Свиридова Наталья

Великолепно!!! Очень, очень здорово! Восхищают и техника исполнения (такая домашняя, уютная) и нежнейшая цветовая гамма!Удачи в конкурсе!браво

Панченко Ольга

Олюшка! цветыкакая замечательная, нежная и трогательная работа-браво-такая хрупкость образа и в тоже время надёжность для малыша-симпатия-- очаровательноцветы всего Вам хорошегопривет

Anke

Как вы оперативно! Конкурс вроде только начался а у вас такая трудоемкая, шикарная эмблема мгновенно готова. Класс, мне очень нравится.

КостюченкоВера

Здорово! Удачи в конкурсе!

Юлия Ч

Отличная работа!!!! Достойная!! Какая вы умничка!

sn01031983

Эмблема ваша, как будто светится! Удачи вам в конкурсе!

Т.А.Г.

Замечательная работа! Удачи в конкурсе!

Глызина Марина Анатольевна

Работа просто восхищает))))) браво От нее идет излучение чего то теплого и доброго. (а по другому и не должно быть)улыбаюсь Я искренне желаю вам удачи в конкурсе.жму руку 

Коноплева Елена

Очень красивая работа, замечательная цветовая гамма. Удачи в конкурсе!

natusya0411

Очень красиво!!!!!!!!!!!супер!

Марина_Н

Примите моё искреннее восхищение Вашей работой!!! Удачи в конкурсе!!!

Жукова Елена Ивановна

Восхитительная работа! Победы в конкурсе!

Елена Пенза

Замечательная работа!

ГалинаВик

Работа светлая, мягкая, по-матерински теплая!!!

Жирафка

Грандиозно!

Наташа Филиппова

Классно!!!Очень красиво!!!цветы

Репина Ольга

ВСЕМ !!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ РАБОТЫ!!!!!!!!!! ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА !!!!!!

Татьяна63

Великолепно смотрится, хочется на ощупь взять и потрогать!

Вера Л.

Очень красиво! Очень!

Лена-Лена

Очень понравилось! Удачи!

Пюля

Красивая работа, очень интересная техника.Удачи вам в конкурсе!!!!