Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки ко Дню добра и уважения.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Открытки ко Дню добра и уважения Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Первого октября - День добра и уважения празднуется в нашей стране, вот и в нашей школе накануне был праздничный концерт для бабушек и дедушек наших учеников и ветеранов ВОВ. По поручению завуча мои третьеклассники приготовили вот такие открытки, здесь не все. Это пятая часть открыток, всего было 50 штук.
Надо было сделать много и мало бюджетно, и вот такое придумалось из остатков. солнышко открывается и внутри пожелание. Забыла сфотографировать. Писали детки, кто - здоровья и мира, кто- удачи и счастья, и так далее.

Первого октября - День добра и уважения празднуется в нашей стране, вот и в нашей школе  накануне был  праздничный концерт для бабушек и дедушек наших учеников и ветеранов ВОВ. По поручению завуча мои третьеклассники приготовили вот такие открытки, здесь не все. Это пятая часть открыток, всего было 50 штук. 
Надо было сделать много и мало бюджетно, и вот такое придумалось из остатков. солнышко открывается и внутри пожелание. Забыла сфотографировать. Писали детки, кто - здоровья и мира, кто- удачи и счастья, и так далее. (фото 1)

А теперь - некоторые открытки поближе.

А теперь - некоторые открытки поближе. (фото 2)

И вот такое солнышко.

И вот такое солнышко. (фото 3)

И вот такое.

И вот такое. (фото 4)

А вот такое конопатое вам нравится?

А вот такое конопатое вам нравится?  (фото 5)

И еще одно.

И еще одно. (фото 6)

Идею подсмотрела где-то в интернете давно и уже не помню где, может даже и в нашей Стране Мастеров. Большое спасибо за идею автору, мы её правда изменили (под свой бюджет). В первоначальном варианте открытка на целый лист бумаги. Мы сделали на пол-листа. Вот такой был первый вариант открытки.

Идею подсмотрела где-то в интернете давно и уже не помню где, может даже и в нашей Стране Мастеров. Большое спасибо за идею автору, мы её правда изменили (под свой бюджет). В первоначальном варианте открытка на целый лист бумаги. Мы сделали на пол-листа. Вот такой был первый вариант открытки. (фото 7)

В раскрытом виде.

В раскрытом виде. (фото 8)

Делали третьеклассники с любовью и удовольствием. Вручали в зале после концерта, улыбки получателей были ярче наших открыток. Счастьем светились глаза и деток, и бабушек с дедушками.

 Вот так - дешево и сердечно поздравили мы своих дорогих гостей. Жаль фотоаппарат забыла в классе.смущаюсь

Пустовит Елена Ивановна

Очень милые и трогательные солнышки получились у детворы-УМНИЧКИ!!!

Вера Андреевна Антипова

Большое спасибо, Елена Ивановна!благодарю От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником- днем учителя! Мира и добра Вам и Вашему семейству!цветыцветыцветы

Пустовит Елена Ивановна

Спасибо,Верчка-ВЗАИМНО!!!приветствуюжму рукусимпатияцветы

ДарьяNY

Хорошие открытки с солнышками просто супер!!!!!!!!бравоцветы

 

 

 

Туркина Марина

Вера, замечательные открытки! Сколько добра и радости подарили!!! Молодцы!

Вера Андреевна Антипова

Марина, спасибо за добрые слова, приятно!цветы

Довженок Иван

Здорово получилось супер!

Minenko.Galina

Какая милая открытка.Идею утащу в норку.

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, идея не моя, я пользуюсь и Вам тоже можно! цветы

Наталья Плиско

Какие интересные открыточки!!! Прелесть!!!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, рада, что понравились!благодарюцветы